VIP

Обсуждение видео «человек-волк трэйлер» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Видать пальцев у тебя маловать 8)
  • по пальцам одной руки впричем=)
    ну кто перечислите качественные УЖАСЫ а не просто месилово с присутсвием зомби (хоть и атмосферное). а то я например больше 5 вспомнить не могу. как никак дитё
  • я тоже классические ужасы люблю от всей души. и что теперь... все оставить как было? зачем нам что то новое? прогресс это ничто? голивуд пробует, старается, экспериментирует, вносит что то необычное... легко сказать "штамповка" а вы придумайте аригинальный сюжет к фильму ужасов. всё давно уже придумано поэтому и возникает чувство вторичности. раз в десетилетку появится какая нибудь идея и начинается создание фильмов "аля" - "звонок" тому пример.
    да и кслову - про зомби хорошие ужасы можно пересчитать по пальцам, в большинстве своем это трешак был и будет.
    Jaath ну так сиди и прись от своей классики атец=) зацикливаться на чем то, отвергая инновации - приведет к деградации ИМХО
  • Я имею ввид классику дети.
  • испоганили? а сколько зомби ты видел что так судишь?=)
    то что во время становления кинематографа небыло спец эфектов и костюмы были очень грамоздкие в которых не побегаешь - ещё не показатель того что они обязаны быть медлительны и тупы.
  • Чем - то на Ван-Хельсинга фильм похож!
  • а че вы минусуете. Помойму тоже задолбали с этими оборотнями и вампирами. Сначало зомбарей изпоганили... то они бегать начали быстро... потом у них интелект появился... а теперь и из вампиров и оборотней всякую херню делают ((
  • Да интересно будет думаю)
  • Одно и тоже дерьмо,на разный лад...поклонение сатанизму..
  • не проще написать оборотень ?