VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у мя тож такой случай был (...палево - еще то! 8))
    ЗЫ - хорошо - я dj 8) - мне похУ* 8) Я должен вести ся неодекватно - эт моя работа 8) (..тип того я говорил людям с ГНК - и мя пожалели, дали чая с крэкирами и отпустили 8) )
  • Да подстанова епть
  • @Shade, если свалю с этой страны,то планирую,а если нет,то буду питаться выжить
  • не пей,не кури,занимайся спортом,все равно тебя собьет автобус или погибнеш нелепо=)) а это не аксиома а правда жизни
  • @bva, Когнитивно мнестические расстройства это вызывает. Скорость прогресса зависит от интенсивности уотребления. Раз в месяц дунуть, так никаких изменений и не заметишь, будешь шабить как проклятый, каждый день, год два и чайник засвистит. Это связано с накапливаемостью производных канабиола в липидных тканях, к коим можно отнести ткани мозга. Благо, что в случае с травой такие вещи поддаются компенсации и восстановлению. После полного завершения употребления курс фенотропила вернёт тебе былую ясность мысли и скорость реакций. Как минимум на почках это не благотворно сказывается. Безвредного кайфа не бывает. За любой платишь здоровьем, либо физическим, либо психическим. Это аксиома.
  • постанова еп
  • Больные люди.. зависимые наркоманы лечить надо,
    даже если постанова нах. входить в роль дауна и снимать на камеру этот дибилизм
  • да это пастанова!
  • @bess,