VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @klm, да-да, конечно! Еще ты красивее, сильнее, образованее и самое главное - скромнее!!!
    И ты - главный! Всегда и во всем! И у тебя будет власть над вселенной!!!

    не надо так ко мне в задницу лезть своим языком клм....я ведь ещё к власти не пришёл...а ты уже торопишься отличиться перед новым руководством.А насчёт скромности,я бы на твоём месте ротик бы прикрыл..."чемпион" по всем видам единоборств,"знаток" всех видов оружия...
  • @klm, впереди ночь...так что погоняй лысого немного на своих кумиров,ведь они всё же пришли к власти..

  • @klm,виктор, как ты умен...
    Ну что поделать,раз ты слишком глуп...
  • @gljnybr,

    @Тенерес,

    вы ещё подеритесь, девочки )))
  • @klm,т.е. у тебя есть знакомый, у которого друг сидит в госдуме, а там сидят с его же слов одни гомики?! Т.е. у тебя знакомый, у которого друг - гомик?! А знакомый тоже гомик?! А ты?! :_)))
    тебя почитать - в цирк даже идти не хочеться...

    ты как всегда лгун,всё с ног на голову переворачиваешь...Не беспокойся так сильно,друзей гомиков у меня нет,даже тот,что в госдуме сидит неопи.д.о.р.асился ещё...да и вряд ли сможет.А вот то,что Путин(твой кумир) ходит держась за руку с Медведевым,уже тянет на гомосячью связь.А ты покрываешь их - значит сам сочувствующий гомикам.
  • @klm, да ладно тебе воду мутить, тенерес с гомосеками не трахается, но он трахается с мужиками, которые трахаются с гомосеками (с) Старый совецкий анекдот
  • @gljnybr, пошёл ка ты найух пёс.
    Глубокий ответ.Когда оппоненту нечего сказать,он прибегает к последнему- оскорблениям...
  • @Тенерес, пошёл ка ты найух пёс.