VIP
  • вести казнь преступникам ток в тему чтоб пожизненым сроком не мучатся до конца своих дней!
    а так сразу мучения закончиш и всё
  • если у нас деньги на содержание тех кто сидит пожизнено (охрана,питание,и т.д) пустить на нормальное реформирование всей судебной системы то я думаю будет больше толка чем на данный момент
  • git
    лови +
    ну всё же допустим
    твоего друга например измучили убили ну кароче жестокое что то натворил
    ты бы хотел чтоб его сразу убили? или бы мучался до конца своих дней каждый день ходить туда суда не гуляя по командам как собака молчать постоянно.

    ну насчёт экономии всё же было бы действительно эфективней
    мы не срём деньгами
  • еслиб у нас была настоящая тюрьма а не санаторий, а то посмотришь, зекам и еду кормальную, и кровать, даже телевизор дают, еслиб было как в китае, потолок 1,5 метра, деревянная кровать и ведро туалентное, животным- животные условия! и никаких свиданок лет 40, чтоб вобще забыли как люди выглядят, никаких им книг, жрачку: хлеб и вода, вот тогда я буду доволен мараторием на смертную казнь....
  • В США помоему только в нескольких штатах разрешена смертная казнь. В Техасе точно и еще где то. А так во всех цивилизованных странах мараторий на казнь.
  • ...прежде чем поймали Чекатилу казнили 10 человек...
    ...осужденные на пожизненное и приговоренные к высшей мере сидят в разных тюрьмах, и условия там абсолютно разные (примерно такие, как tyzik описал)(приговоренные к высшей мере каждый день молятся, чтобы отменили мараторий)...
  • да я думаю, те кто хочет умереть, те умрут. И смертной казни не надо. Покончить с собой всегда способ найти можно
  • tyzik, ты был в тюрьме, чтобы утверждать, что это санаторий? Некрасиво так говорить, хоть это и твое мнение. Я никого не защищаю, но лишнее говорить тоже, по-моему, глупо
  • Я тут свой мнение пересмотрел
    tyzik ты не прав на счёт санатория
    если бы вы знали что все заключёные работают там стирают
    шьют одежду так же лесопилка так чтов они может даже больще харабатывают , ведь и заключёные и пожизненым сроком работают и них жизнь не слаще чем в китае телков книг нет живут в пустой камере по командам едят молчат , было бы не плохо если бы как на западе можно было образавание получить людям с обычном сроком было бы не плохо.
    З.Ы. а если всех людей с пожизненым сроком казнить мы не много сыкономим они тоже работают , не всех же подряд казнить Оо
  • ну вы чо такие де плюсы то? XD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться