VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Вася-писюлек, очень странно и возмущён я! ты не только не знаешь кто я есть но и деньги мне перечисляешь!! ты кому их перечислил глупец!! аха!!
    вот такие отдадут деньги кому сами не знают, а потом и у Путина требую разбиратся!! дураки!! но не все, я не говорю про стариков и детей! а может ты они и есть? скажи!
  • Observer - ты туповат...
  • Вот урод! Чтож ты скотина голоса то свои Ельцину отдал, года его второй раз избрали?!.. Вечно недовольное рыло! Для страны РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО не сделал!
  • @Чизес Крайслер, молодец, начисляю тебе 85р за комент. бегом в кассу!
  • @airborne, Путин не преступник Путин победитель мой кумир и ваш бог. молитесь во славу его величества казявки оранжопые!!! В скрижалях так записано и введах у индусов правоверных и индейцев Умайя!!!
  • @vagiclean, согласен с тобой что Путя преступник!!! ещё тот...
  • @Улыбчивый, Я ненавижу тупых выродков, которые отворачиваются и убегают от правды. Убегают в тот момент, когда его товарища убивают. Вы все как сговорились. Знаете что Путин преступник, и одновременно ссыте в штаны - вот и вся политика
  • КПРФ должны были стать первыми хотя бы в думе(хотя если бы не фальсификации-стали),у них действительно много правильных идей. Считаю что зимой только придурки голосовали за едро. Тогда бы и президент путин был бы не так печален.
  • правильно - поздравлять тут не с чем, опять влясть крутила на банане весь народ и право голоса его.. кучка уродов решила давно за всех, что в стране будет, а путину пора в отставку
  • @Улыбчивый, Ты сам понял что сказал???:) ''тебе 19 друг мой и ты не смог сделать того , что сделает 35 летний. У тебя юношеский максимализм и только.
    Мне не 35. И я не тролль , хотя использую троллинг , не отрицаю:)''

    Во первых я сказал что ты скушал то что я положил и сказал что тебе 35, во вторых хм:) В 35 лет , не сидят на видео поратал не несут охинею, и не трллят а уже думают о семье) Ты сам то поверил в то что сказл что тебе 35 а потом заявил что троллишь?!) это мне можно еще коментировать чтото, ну уж я точно не троллю!) Это не моя работа) тут хватает людей на данной должности!