VIP

Обсуждение видео «Бесплатная медицина» 130

 
  • ничего в его списке животворящего нет! могли и не заказывать. но например без памперсов - будет ходить под себя и лежать в этом хз сколько часов. А по мне - лучше ни о чем ни просить - пусть обосраные лежат.
  • в США страховая бы хату забрала на лечение и не просили бы ничего покупать
  • капитализм хуле, люди не нужны, пенсионеров то и инвалидов нужно содержать на госсредства, для чего тогда налоги такие сумасшедшие?
  • [Показать всю ветку]
  • @Valerich..., а тогда они назывались ни акцизы ни НДС. тогда это называлось НАЦЕНКА. так вот на товары длительного пользования она составляла порядка 100% и более. а вы от 20% НДС ноете
    кстати я не ною. запутинцы на позитиве
  • ...
  • ...
  • @MOHCTbIP, все хватит , с такими больше разговаривать не буду)
  • @Valerich..., ха если мы ноем за славу Володи, просто интересно за чью славу вы ноете?)
  • Это не бесплатная медицина, она финансируется на те 50% от вашего дохода, который вы отдаёте государству в виде всех налоговых и пенсионных отчислений. Просто это так удобно, когда народ быдло, и ничего не требует взамен, и потому можно забить на всё х, в том числе и на медицину.
  • @d_anconia, вас откуда таких умных выпускают?
    лично тебя (или твоих знакомых) как часто из больницы за лекарством посылали?
  • @MOHCTbIP, я болею 2,5 года, прошёл в больницах через всё, и никакой помощи я не получил. Более того, имея положительные анализы на конкретную инфекцию, которая также подтверждена симптомами, врачи не признают диагноз. Это непрофиссионализм, и отсутствие лекарств, как единственного способа лечения. У перекупов оно стоит 40к за 60 таблеток, к счастью смог заказал из-за границы то же самое за 3к.

    Летом дед откачивали в реанимации, где я ощутил все прелетсти нового корпуса реанимации на БСМП - гавно, построенное на отъебись, где при мне скинули бабушку, которая не знала где она находится и вся дрожала. Пришлось, карауля деда, ещё пинать мразей в приёмной, которым было просто похуй, пока я не повысил голос.

    Попробовал полечить немного приболевший зуб по полису. Месяц ковыряли, один раз наебали, в итоге отрезали под корень и оставили пенёк. У врача в кабене ничерта нет, всё нормальное оборудование, купленное на людские отчисления, в платном кабинете. Обращался в страховую - не ответили, зато врач был в курсе моего обращения. По итогу - восполение зуба, не все каналы был распломбированы, вылечил у нормального врача.
  • @d_anconia, мне не нужна твоя биография. я другой вопрос задавал
  • @d_anconia, а мне в 2014 сделали две операции, одну в июне и вторую в октябре, ни лекарств ни каких других препаратов не покупал.Лично я думаю , что вы пиздите.
  • @василий добрый, да почему-то не все пациенты больниц недовольны, а крайне отдельные граждане. мудаг в видосе бумажкой непонятной потряс - всё!!! народ за быдло держат
  • Германия: средняя страховка 365 евро в месяц = 25550 рублей. Желаете получать медуслуги на мировом уровне? добро пожаловать - доставайте кошельки!
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, в детстве говорили так, как сейчас считается не знаю)
  • @MatriX, есть континентальная Европа и европейские страны. думаю ты это знаешь. не получилось привести информацию из вики как аргумент, теперь дурачиться начал
  • @MatriX, а мне в детстве говорили , что наша страна СССР пуп земли, и не ебет.
  • @MatriX,
    Да и странно что ты не считаешь часть россии европой
    патамушта меня интересует наша страна на фоне европейских стран. вот и всё
  • @MOHCTbIP, дык ты и так уезжать не собираешься, чего сравнивать?)) Оставь это тем кто выбирает где отпуск провести)
  • Ежегодно в Российской Федерации выполняется чуть более 15 млн операций в год. средняя стоимость одной операции варьируется от 10 тыс. руб. до 400 тыс. руб.
    Жалоб в СК за год - гдето 7 тыс. со всей россии. Из них 25% обоснованы, но степень вины(невины) определяет суд ( тут статистика мало доступна).
    В этом году ожидаются законы о судебно-медицинской экспертизе, по которой сейчас много вопросов.
  • Так враги всё на платняк переводят, люди очнитесь МЫ в оккупации и нами правит оккупационное правительство коллаборационистов-предателей! Ничего бесплатного скоро вообще не будет!
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Я то своё уже давно отслужил, а вот ты всё прислуживаешь за 30 серебренников, только не забывай - таких как ты первых в расход и пустят твои правители. :)
  • @Aqel, не знаю кому ты служил. чувствуется отсутствие политрука
    и как-то уже достали своими серебряниками. по логике это ты за бесплатную хату готов страной пожертвовать. конечно ставка побольше чем 30 серебра, но тем не менее
  • @Aqel, ты военный? Да ты гонишь. ))) Штафирка опухшая. ))) Мазута береговая. ))) Болт без нарезки. ))) Какой с тебя военный? )) Комендатура. Военный он... ахаха.
  • @torquemada, военный! Но небе крыса до меня как до галактики Альфа Центавра.
  • @Aqel, иди уроки учи. Школотрон. Военный - это не про тебя.
  • Гои, че опять ноите? В 1993-м победил капитализм? социализму гои сказали нет! Теперь не нойте????????????
  • А в поликлиниках ад кромешный.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,

    я охотно поверю что главврач под предлогом препаратов урезал надбавку в размере этих лекарств. на законодательном уровне я такое даже представить не могу

    может и так, формулировку не знаю.

    @КРЕМЛЕБОТ, кстати, вспомнил куда идти с жалобой. В страховую же! А страховая потом запрос в больницу отправляет, и начинается работа юристов.
  • @Fearawl, это уже монстра надо спрашивать ) куда с жалобой идти )
  • @КРЕМЛЕБОТ, на каждом полисе есть номер телефона. все вопросы связанные с лечением надо начинать с него
  • @Fearawl,
    и начинается работа юристов.
    врачи-эксперты из страховой компании ваще этой рутиной занимаются
  • @Fearawl,
    Не было рецептов, просто родне написали на бумажке, что купить. А родня потом с чеками к глав врачу, писать жалобу.

    Так ндао было сказать, а "родня" пускай сама записывает, что надо купить... и доказывает потом, что не самолечение. ))
  • так может это главный врач долбоёп? такое тоже встречается

    По разговорам долбоёб скорее кто-то из отдела кадров, где вообще не врачи сидят, а бухгалтеры. Но это только моё предположение. Возможно, руководство и вовсе не причем.

    Так ндао было сказать, а "родня" пускай сама записывает, что надо купить... и доказывает потом, что не самолечение. ))

    Кстати, после тех случаев так они и поступают, когда совсем некуда деваться. В целом стараются больше не влезать всё это. Отсюда и берется моё негодование — врачи вынуждены лечить тем, что есть в больнице, в то же время осознавая, что лечение это не такое эффективное, как могло бы быть. А ведь случаи критические бывают. Помрёт человек, и ты вроде как не виноват, а всё равно понимаешь, что мог бы и спасти его.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться