VIP

Обсуждение видео «Бесплатная медицина» 130

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, а я гляжу из тебя медик-то тоже никакой...
  • @Djovani, а не подскажешь для чего в пульмонологии Кардиомониторы прикроватные или глюкометр? сдаётся мне что из тебя медик ещё тот. тот который только плакать умеет
  • @Aqel, иди уроки учи. Школотрон. Военный - это не про тебя.
  • @torquemada, военный! Но небе крыса до меня как до галактики Альфа Центавра.
  • @MOHCTbIP, bazanpa.ru/minzdrav-rossii-prikaz-n38n-ot29012016-h2713213/poriadok/prilozhenie6/2/
  • Тихо хомячки! Всё хорошо.
  • Елку за 18 лямов поставили, какие лекарства, вы о чем? Нравится вам елочка? Из той же серии.
  • @Djovani,
    медицина давно платная
    ну тогда нехер говорить что у нас народ нищий. все больницы под завязку и есть чем платить
    В 20ой больнице в палате интенсивной терапии пульманологии из оборудования только капельница и кран с кислородом
    а что ещё должно быть?
  • @MOHCTbIP, медицина давно платная. Запись к профильному специалисту на месяц вперёд. Доживёшь (если не дай Бог че случится) - молодец!
    В 20ой больнице в палате интенсивной терапии пульманологии из оборудования только капельница и кран с кислородом (на две койки, но работает только на одну).
    Данные на 2017 год. Я очень сомневаюсь, что что-то там поменялось, ибо пациенты нет-нет, а выкладывают оттуда фотки.
  • @Aqel, не знаю кому ты служил. чувствуется отсутствие политрука
    и как-то уже достали своими серебряниками. по логике это ты за бесплатную хату готов страной пожертвовать. конечно ставка побольше чем 30 серебра, но тем не менее