VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ебаного черта надо было сразу пристрелить!
  • @Fearawl, да надо бы сюда американских копов. Они бы не церемонились, а при первом же сопротивлении застрелили бы эту собаку.
  • Да, бухой сам во всем виноват. Но как ни крути, наряд полиции хреново сработал. Долго заламывали, обижались на оскорбления, а в итоге и вовсе отпустили. Итог предсказуем, в ситуации все проигравшие.
  • Мусара ебаные
  • @likvidator, сегодня так переклинило на жену и ментов, а завтра переклинит и возьмет топор и пойдет в детский садик)
  • минус биомусор :) Россия стала чище :) лайк ментам, лучше жить в России с 30-40 млн честных людей, чей 140 млн быдларей-алконафтов :)))
  • @likvidator, лещ за дело - всегда было благородным делом, поэтому люди, воспитанные на советских мерках дисциплины - гораздо более трудолюбивые, дисциплинированные и совестливые. а сейчас, когда на законодательном уровне запретили эти лещи, дети растут овощами. а так согласен на счёт лещей, но никак не с пьяными скандалами и, как итог, с последующими побоями.
  • @likvidator,
    Почему жена его только наблюдают с нуль эмоциями, это напрягает, да и воплей не слышно, кроме сестры, когда его застрелили.
    смотря как сильно он мог достать своими пьянками, скандалами и побоями - отсюда и отношение...
    хотя на личном примере - когда мне было 6 лет, мы уже раздельно год-полтора с отцом жили, с мамой погостить к тёте (сестра мамы) в усолье-сибирское уехали, и там узнали, что отец на тракторе разбился... мы тоже оплакивали, и я - не исключение, хотя помнил его скандалы, а оплакивал, потому что он - отец мой.
    так что и сестру в данной ситуации понять не сложно, но вот подливать масло в огонь - вообще было не вариантом с её стороны, надо было его успокаивать, а она всего раз это сделать пыталась.
    я уже молчу про её фразу (не дословно, конечно, когда он, как я понял за монтировку взялся) "он - дурак, всё я поехала домой". ну, не гениально ли?
  • Бабы многие сами выпрашивают и многие получают лещей за дело, ибо другими способами они не понимают, а это уже семейное. Если ты женат и допустим, привык что твоя жена тебя хуесосит при друзьях, что сделаешь? Я вот не понимаю, когда бабы выносят ссоры из избы . Свое гнильцо , сидите дома решайся, без лишних ушей.
    А тут видите ли, ей леща или что там , получали. Ох ах.
  • Верно. Какой % баб приукрашивают историю? Может силой потащил семью ехать к сестре, нам лишь гадать, а то, что пишут в описание, а описание явно не сестры, это как телек глянуть, какие у нас депутаты и то делают, и не воруют. Спорить смысла нет про описание нам ..
    Почему жена его только наблюдают с нуль эмоциями, это напрягает, да и воплей не слышно, кроме сестры, когда его застрелили.