VIP
  • Голос дебила, раба и холуя.
  • @karvalho, тебя же еще не спрашивали / (недоумевает)
  • хе-хе


  • Россия, Родина моя!
  • Удалён 00:28 05.03.2012 удалено
    -3
    ...
  • Красава! Я тоже сегодня за Вову проголосовал. Главное если отребье выложит ролик с голосом за зюганова то никто другой не вставит сюда гавнокартинку... идиоты одним словом.
  • Залупина!
  • @Зороастр, подобную художественную бездарность времен брежневского "развитого" сосиализьма мог только истинный говноед-язычник выложить, которому без разницы, что бабе бетонной, что чугунному фаллосу поклоняться. Можно подумать, что у русских настоящего искусства нет )))
  • Удалён 00:35 05.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +8
    ...
  • @Зороастр, меня тоже запиши. тожи хочу за смехуёк ответить)
  • Удалён 00:38 05.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @slon48, подобную художественную бездарность времен брежневского "развитого" сосиализьма мог только истинный говноед-язычник выложить, которому без разницы, что бабе бетонной, что чугунному фаллосу поклоняться.
    Мы тебя растопчем дерьмо...пока глумись ещё немного.
  • кстати да, чего это памятник Родина-мать заминусовали????
  • @3552, кстати да, чего это памятник Родина-мать заминусовали
    ну а ты сам как думаешь,кто его мог заминусовать ещё как не истинные враги русских людей?
  • @Тенерес,
    дох.. что тут умников, которые с какого-то х.ра решили что имеют право решать кто враг народа, а кто нет.
  • @3552, дох.. что тут умников, которые с какого-то х.ра решили что имеют право решать кто враг народа, а кто нет.
    Я врагов народа интуитивно чувствую...так что можешь пока заткнуться...расстрел тебе обеспечен в будущем.
  • @Тенерес,
    Я врагов народа интуитивно чувствую...так что можешь пока заткнуться...расстрел тебе обеспечен в будущем.
    зае.ешься хм.. пыль лизать )))) чуствительный ты наш ))))))) - баба штоле ? )))))))))
  • Удалён 15:15 05.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • взял 700 рублей за голос путина проголосовал за жирика=))))
  • @680, красава. так этих ублюдков
  • @680, а не потребовали никаких доказательств что ли? фото там или чё они ещё требуют принести
  • @Зороастр, о, совсем запужался. Пойду пожалуй на великого сралина подрочу


  • @karvalho, кстати, не первый год задаюсь вопросом, почему бы не взять деньги и проголосовать за того, за кого считаешь нужным?
  • @slon48,
    поддерживаю, проверить то невыйдет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться