VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • и тут проплаченные тролли затесались
  • www.gazeta.ru/politics/elections2012/kto_vash_kandidat/resul... кто не ходит на выборы сходите не поднимая сраку)))
  • @bot_putina951753, дело втом, что вкидывают по 5 и более бюллетеней. Но это ладно, а не странно ли, что водин день сделали кучу выборов муниципального формата? мб скрыть так сказать?
  • цитата:
    " В кадре люди опускают несколько бюллетеней в урну для голосования, в результате чего культисты кричат про "массовые вбросы" и фальсификации. Так вот. Если кто не знает - сегодня во многих регионах и муниципальных районах проводятся выборы сразу нескольких уровней.

    На моем участке в Москве я, в частности, получил два бюллетеня - выборов Президента России и выборов депутатов муниципального совета (причем там можно было выбрать сразу 4 человека из списка). Два бюллетеня я и опустил в урну. В некоторых местах одновременно проходит еще больше выборов - и бюллетеней, соответственно, еще больше.

    Будьте аккуратнее с информацией.
    "
  • Я смотрел на другой участок в Северной Осетии. Как я понял там молодежи дают 2-3 бюллетеня, а остальным (людям старшего возраста, старикам) по одному.
  • @mitchel, сейчас выборы президента же. По одному бюллетеню должны вкидывать. Разве нет?
  • @mitchel, 1 человек - 1 биллютень =) На видио иначе =)
  • Ни кто о жульничестве и не ведет речь !)) Название же "вбросы" показывают как люди "вбрасывают" свои бюллетени в урну !!))
  • на 2:50 та же ху*ня