VIP

Обсуждение видео «В погребке у тещи» 25

 
  • зачотный подвал !
  • бббаааннккиии =)
  • хорошая тёща... не придраться... а если ещё и самогон варит - так цены ей нет :)
  • @unlifer, а если еще самогон хороший и она им поит то она ЗОЛОТО =)
  • памидорыыы!
  • Скоро зять будет помогать теще такое же количество банок закатывать, и так будет каждую осень)))))
  • @Umat, в любой ухоженный дом зайди! и не такое увидишь) у нас так принято- на 3 года)
  • В доме это называется ПОДПОЛЬЕ. А зятёк рано радуется. Он ещё почувствует на себе сбор урожая и картошки и овощей по осени. И научится закатывать эти баночки. Которые потом будут снится в кошмарном сне.
  • @Sol-365, Ну я здесь с тобой в корне не согласен! Растить своё полезно! Мне кажется даже необходимо! Это развивает в тебе человечность, ты трудишься для себя на огороде! Просто интересно себя кормить с арендованной земли! Отдыхаешь одновременно закаляя себя через труд! С настроением надо подходить, к работе на огороде! Цитаты, хорошие мудрые анекдоты, не стоит о политике, и о плохом! Не чего не поменяешь! Оптимизм ломает все преграды!
  • @monя , Да я не в том сысле что это плохо. Я в том смысле что нынешняя молодёжь в частности вот этот зятёк сломается в первую же осень.
  • @monя ,
    С настроением надо подходить, к работе на огороде!
    ТЫ это серьёзно сейчас?! )))))
    Я всю юность там провёл... Кроме отвращения на всю жизнь, ну ничего не получил!
  • повезло с тещей)
  • а ты думал зятёк откель деньги на ипотеку и машину, всё для вас суки безрукие...
  • аватар
    next2888  ○  11:10 11.12.2019 удалено
    0
    ...
  • если тёща не жадная, то чуваку просто божественно повезло.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться