VIP

Обсуждение видео «Красивый зверюга был.» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dandy, В Хабаровском крае житель поселка Золотой муниципального района имени Лазо застрелил самца амурского тигра, который забрался на его подворье в поисках добычи. Об этом сообщает пресс-служба центра "Амурский тигр".
    Глава учреждения Сергей Арамилев пояснил, что инцидент произошел 20 марта. По предварительным данным, сельчанин услышал шум, доносившийся из сарая. Он пошел посмотреть, что случилось. В постройке увидел тигра, задравшего корову. Хищник сделал резкий выпад в его сторону, и мужчина ударил его вилами, затем сбегал домой за ружьем, вернулся и застрелил незваного гостя.
    "Оценка правомерности действий гражданина будет дана после проведения доследственной проверки и экспертизы, которые позволят установить все обстоятельства произошедшего, - говорит Сергей Арамилев. - Напомню, что обнаружение тигра даже в сарае или в своем дворе - еще не повод для его убийства".

    Там была явная угрожа жизни людей и еще решали наказать человека или нет, а здесь просто кошка.
  • красавчик усатый )
  • @zerik, думаю тут нет наказуемого случая, ибо хищник залез в места жительства людей и подверг их опасности. А также причинил хозяйственный вред.
  • @DEM0N666, там у соседе ещё куры есть так то. жалко котейку, но как говорится не на свою территорию не лезь...
  • @ssmac, спасибо затевахин, что бы без твоего разбора делали...
  • потому что надо пару-тройку собак завести (одна караулит, пока другая спит), и с ними дружить (собака -- единственное существо, которое не будет злом на добро отвечать), и тогда они много кого отвадят и отгонят от вашего дома; собаки этого кота отпугнули бы только своим присутствием на территории, ну и на кипиш в курятнике прибежали бы, и минимум лаем спугнули бы злодея, а то и приговорили бы тут же -- жертв было бы меньше;

    а кот зарезал всех, потому что куры гвалт подняли -- это кого угодно выбесит -- всё как в жизни, он драл всех подряд от раздражения и от страха, потому что охотник любит тишину; когда он одну куру придушил, сидели бы остальные молча -- пожили бы ещё;

    хуйня, не конец света, всех этих убиенных -- на тушёнку, купит новых штук семь-восемь и пару петухов, а дальше они сами наплодятся;
  • @DEM0N666, а что с ним нужно было? погладить его? он ебнул половину имущества, если не все)))) а после кур мог и на людей кидануться)) зверью место в лесу)
  • смысл было кота убивать куры всеравно не воскреснут!
  • Ну раз в красной книге пусть склонируют его пока не протух