VIP

Обсуждение видео «Зам прокурора повязали с наркотой» 41

 
  • если задерживают зам. прокурора, то это кому-нибудь нужно. Но вопрос в том, как будет развиваться дело. просто задержать, задержали, а как доказывать будут? если в организме не найдут следов наркоты, то может с лёгкостью сказать - нашёл, нёс в полицию. если даже найдут, то легко это дело прикрывается: подаётся аппеляция (или что-то вроде того), о том что неправильно сделали тест... затягивается это дело и вуаля, тот материал, что был у них уже непригоден. а за это время организм у человека уже самоочистился, и хрен ты чего докажешь.
    вопрос сейчас состоит ещё и в том почему его повязали: потом что наркота незаконна? (покажите мне хоть одного, кто во власти её не употребляет... и все сидят на своих местах, а не в строго определённых... А там судя по принимаемым законам...) потому что он кому-то дорогу перешёл?(может быть)
    Мне больше интересна предыстория: за ним следили? как на него выходили? или может это просто одна закладка, за которой следили? или это вообще подстава, дабы в народе пошли разговоры дескать работает же правосудие и под эту срань готовится какой-то законопроект. А то уж больно много таких историй стало появляться. Задержали, надели наручники, а как его ловили, как проходило дело не рассказывают...
    Так много вопросов, и ни одного ответа...:(
  • ...
  • ...
  • ...
  • аватар
    engineer  ○  11:45 08.12.2019 удалено
    0
    ...
  • ну так если удаляете коменты, то может и название поменяете + теги?
  • [Показать всю ветку]
  • @SemaSever, ну да... тебе же виднее что у меня было, а что не было) я ж говорю - хайпожор
  • @engineer, виднее тем кто знает, а кто попугаем живёт тому и по попугайски видно)
  • @SemaSever, ну вот я о том же и говорю. в каждой бочке затычка. вечно всё знает и всем всё указывает... всё, свободен
  • @engineer, спасибо что пораньше отпустили!)
  • @engineer, а вы девочка, помолчали бы а то от счастья что у вас рот впервые в жизни не занят, несёте всякую ахинею.
  • @mormolad, а ты знал, что если влезать в разборки дерущихся, то отхватывает больше всех, кто влезает?:)
  • @engineer, да я не вмешиваюсь....можете продолжать
  • @mormolad, ну так отойди в мрак, а то зацепит)
  • @engineer, ага...говном забрызгаеть=).....разрешите доселе откланится
  • @mormolad, да ты уже по уши в нём) так что расслабься и не чирикай)
  • вечно можно смотреть на огонь, воду и как силовики крепят своих же "силовиков", а так же чинуш и т.п. )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться