VIP

Обсуждение видео «LADA 2116 crash test» 37

 
  • Шестнарик? О_о
  • может это паранойя...но че-то 16 фокус сильно напоминает мне о0
  • да как бились в гавно так и будут!!!!
  • у нашего ВАЗА не ума не фантазии:)
  • Такой же фарш что и с предыдущими:)))) Тока тут ещё подушки (спизженные у бабушек на рынке) вылетают!:))
  • ну чего я ещё сказать могу нечего не изменилось только что в ведро подушек напихали
  • Не патриотично конечно, но меня даже от вида логотипа "АвтоВАЗа" подкидывать начинает. :( Терпеть не могу наше ушатайство. Смотрю на соседа, по стоянке...и все копается и копается в 12ке своей, я даже не видела чтоб он на ней передвигался, жалко аж пацана. :(
  • а по-моему, четко видно,Э что основной корпус даже не покорёжило, а передняя часть так и должна мяться, чтобы гасить энергии движения, если посмотреть 9-ку и 14, то там сразу видно, что чел со сломанными ногами и разбитой головой!!!
  • В Комплекте набор церковных иконок
  • Что вы на эти машины так накинулись. У Лады есть огромные проблемы с качеством запчастей. Я уже 10 лет на 9 езжу и заменил тока шрус 1 и подшипник на рулевой рейке. А так все отлично и особо проблем нет. А убиться можно и на авто с хорошим показателем пассивной безопасности. А при скорости больше 60 км/ч выживаемость вам никто не гарантирует ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться