VIP

Обсуждение видео «Интересная татуировка» 32

 
  • Маразм ограничивать людей в самовыражение.Холивары имеют прямое отношение к творчество так как происходит изза него(хотя холивары сами по себе тоже не логичны).
    Деловой этикет не мораль не разу.
    Кому какая разница у кого что на спине нарисовано, если человек работает?Получается что человек хочет работать(есть диплом и т.д) и у него где то на шее блестит татуировка, то все не берём на работу?(хотя он не чуть не хуже других способен на работу)
    Это нелогично,ведь куда проще жить если все построено на логике а не на эмоциональном мышление и предвзятости.
    Татуировка такое же самовыражение как и одежда,( одежда у всех всегда разная)косметика у женщин, стришка и т.д
    p.s Я привёл тебе аналогичные ситуации, ведь твоя предвзятость "over9000" к людям у которых тутуировки.
    Я привёл людей которые бы тоже относились бы к тебе предвзято потому что ты не такой как они.
  • Творчество это творчество, а холивар, это холивар. И просьба не путать.
    Я тебе другой пример приведу. Появляется внезапно движение в котором модно мазаться медвежьим дерьмом, затем это фанатами возводится в ранг искусства и начинается доказывание того, что аморально не считаться с нашим искусством. Я бы посмотрел на твою реакцию с позиции работодателя, когда к тебе на работу приходит такой индивидум. В деловой среде тату отождествляется именно так, так что я почи что даже не утрирую. Да и вообще твоя речь построена в данном случае не на доводах, а на абстракциях и слове "если", а как известно, если бы да кабы был бы хуй у бабы. В жизни такими фактами как тату планка перспектив сильно занижается, это факт, подтверждённый не только воззрениями большого количества здравомыслящих людей, и нормативными актами типа делового этикета (Кстате "Деловой этикет не мораль не разу." Ещё как разу. этика и мораль стоят на одной планке, это аксиома) но и конкретными фактами.

    Да вообще не понятно, почему прописные истины так сложно донести до людей. Может с возрастом дойдёт?
  • 1)мораль и этикет вещь разные,
    Этикет-правила поведение человека в общетсве.
    Мораль-Жизненные ориентации и принципы,взгляды на жизнь и т.д
    слив засчитан раз
    2)В предыдущем посте всего одно слово "если"
    так что слив засчитан
    3)Татуировки это ближе к картинам, тока на теле и ваша аналогия неправильная.
    (хотя тут можно спорить до бесконечности, ведь вы смотрите как на гавно на всех кто не похож на вас)
    4)Татуировки некому совершено не мешают, в отличии от говна от которого идёт вонь и падает грязь.(хотя в одиночку он может заниматься чем угодно)
    слив засчитан
    5)Причем тут мода?Я говорю вам про самовыражение, вы про моду.
    пытаешься улизнуть от темы.
    6)Большинство людей не капли не здравомыслящие, потому что их мышление строится на эмоциях а не на логике, хотя потому-что большая часть население верующие.(а в древности ещё любили учёных сжечь за "ересь" и конечно потому что они не такие как они)
    7)В ваших словах я тоже не вижу логического довода а токо предвзятость, так что взаимно.
  • Забыл добавить что "истина" в моральном споре не уместно, потому что её там нет.
  • все вопросы на эту тему сводятся к тому,что российское общество очень отстало в развитии и гуманности и всё,что не так,как привыкли люди,они расценивают как угрозу и уродство.
    социумы тоже разные
    в племенах многих тату и пирсинг считается нормой и даже обязательной атрибутикой,а у нас это воспринимается в штыки.вопрос в том-почему?
  • Школота развела научные домагогии. Татуировка красивая, имхо. Скифский звериный стиль. Этой татушке уже не один век, она в себе определённый смсыл хранит. Сам себе точно такую же давно хотел, но человек на видео уже опрередил
  • Наебали мужика.
  • дааа)))) татуировка красивая)
  • я тоже здесь калолся на правое плечо ероглиф уебал года 3 прошло вроде на месте)
  • LazyCat
    У тебя то совершеннолетие когда?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться