VIP

Обсуждение видео «Интересная татуировка» 32

 
  • Fa2m
    Лазерное сведение, как раз, стоит подороже самой татуировки. Причём процедура далеко не безболезненная. Так что, ничего гуманного в этом нет.

    Да и вообще. Не одобряю я подобное искусство. Татуировщики, конечно, мастера, но те кто набивает себе татухи, те понторезы, тухломуты и закомплексованные бараны.
    Хочешь чтоб на тебя засматривались - жми гирю...
  • horse
    Абсолютно с тобой солидарен. Ну и пользу(2 Fa2m) я соответственно приношу по средствам стройотрядов, Богучанскую ГЭС строил в часности...
  • fenics тебе за это бабло платили, значит ты не пользу приносил, а просто работал... Так можно и любую работу назвать принесением пользы..
  • LekarZ
    Принесение пользы - результат моей деятельности, а зарплата - закономеное вознаграждение. Если чё, то за институт как-то платить надо и кушать я тоже пока не бросал. На маминых то харчах легко такие реплики отписывать. Ну или в доказательство своих бредней поволонтёрствуй ка вместо работы лет эток до сорока? :)

    Просто работа - это то что окружающим нахуй не нужно, тем не менее ты за это получаешь деньги, типа всяких промоутеров, мерчендайзеров и Сергея Зверева. А класть бетон на государственных объектах как раз и есть польза, вне зависимости от оплаты. Это так, самым одарённым.
  • Музыка как и все исскуство(в том числе и татуировки) вещь бесполезная, но это еще не значит что она не нужна.
    Ваш спор на тему практической пользы смотрится смешно.
  • Asverly
    Ну как тебе сказать. Эстетическое удовольствие неотъемлемая часть жизни человека. Если ты будешь только работать есть и спать и ничего больше, сам наверное представляешь, что из этого получится. З.Ы.: Человек не киборг. А всё, что вокруг него не должно противоречить социально обусловленным моральным принципам. :)
  • Ну и зачем тогда спорить на тему татуировок?
    Ты не когда не думал что людям другим доставляет эстетическое удовольствие на себе носить кучу татуировок, люди же разные.
    Причем татуировки не как не противоречит социально моральным принцепам, зато оскорбление других людей ещё как нарушает.(несколько твоих постов ниже)
    Предвзятое отношение к людям тоже появляются не под давлением логического мышление, скорее эмоционального.
  • Asverly
    Как раз таки является. Уважающий себя работодатель не станет брать на работу человека с татуировками. Такой человек постоянно находится в социуме, демонстрируя своё творчество, при чём не каждую татуху можно скрыть, а ведь большАя часть общества отностися к этому отрицательно, в то время как остальное творчество, типа музыки и изобразительного искусства можно скрыть от социума. Пример тому - ты наверняка даже и не слышал о том, какой последний был панк фест или что играла наша филармония, какая последняя была выставка и т.д..
  • Как раз таки аморально не брать человека на работу который не такой как ты т.е относится предвзято к человеку, даже нечего толком о нем не зная.
    Что плохого показывать СВОЁ(Татушка на спине не является твоим творчеством а творчеством мастера) творчество?С каким пор это запрещено о_0?
    Музыка разная, часто происходят изза неё холивары типо реперыVSрокеры рокерыVSпопса и т.д.
    P.S Представь что ты идеш по улице в разноцветной кофте и тут подбегаеш чувак в однотоной кофте и кричит что ты позер и т.д, токо потому-что ты на него не похож.Это глупо, это аналогичная ситуация.
    Допустим или ещё из за того что ты любишь лакомится мясом, тебя не возьмёт на работу босс-вегетарианец, потому что ты не такой.Тоже глупо.
  • Холивары как раз маразм не имеющий отношения к творчеству. Они происходят за его пределами. Так что не путай.

    По поводу "Аморально не брать...". Ты наверное даже не в курсе, что существует такое понятие, как основы делового этикета, который как раз предполагает, любое самовражение, НО ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАБОЧЕГО МЕСТА, В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, что в случае с татуировкой де-факто невозможно (не во всех, конечно, случаях).

    На твоё ЗЫ могу сказать так. Я просто пройду мимо не обратив на него внимания. И я не видел ни одного предпринимателя, который в процессе ведения деловых переговоров озадачился бы такими глупостями. Ответил даже не смотря на то, что ты нелепо утрировал... Хватит уж высасывать из пальца худые доводы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться