VIP

Обсуждение видео «Российский патруль в Сирии» 22

 
  • По зомбоящику покажут?
  • Не хотят они Олигархов в своей стране
  • про курдов кто-нить скажет?
    их все через хуй кинули. одни обещали не трогать, вторые защищать, третьи дать автономию. проклятые русские все планы нарушили
  • MOHCTbIP, зачем ты к ним лезешь ? Они хотят без царя жить... Вроде Украина у тебя плохая была, теперь в Сирий все плохие
  • @prom, покажи где у меня Украина была плохой?
  • @prom,
    зачем ты к ним лезешь ?
    я не лезу. а РФ президент Сирии попросил о помощи. а вот что там американцы делали ты не подскажешь?
  • @MOHCTbIP, Американцы это Империя как технологий так и промышленности...Сирии не нужны Су 25 и долларовые чиновники из России
  • @prom, если не нужны чо звали тогда?
  • @prom,
    Американцы это Империя как технологий так и промышленности...
    а что это их умные ракеты ни одна до цели не долетели. больше 100 штук выпустили
  • MOHCTbIP , меньше смотри первый канал
  • @prom, а другие что говорят?
  • @prom, точно! лучше RT читать! Марго конкретно за либерастню взялась-
    russian.rt.com/world/article/688968-hodorkovskii-fond-rashody. и ты теперь на чичваркина работаешь, в курсе?)
  • аватар
    agat  ○  23:33 21.11.2019 удалено
    0
    ...
  • ну вот и проверочка нашим машинам. И да, америкосы бы этих людей с камнями и коктелями уже бы расстрелями всех. У нас гуманная армия!
    А если серьёзно, то это простая провокация, оттуда же, с запада. Специально согнали людей. Так как мы в нато докладываем о своих передвижениях.
  • [Показать всю ветку]
  • @Voytkevich, ты видимо ещё маленький был, когда в середине 2000-х в интернете были видео с бравыми похождениями американской армии и чвк в Ираке. Ну погугли (хотя угл уже не выдаст такой информации), посмотри, тебе противно станет, надеюсь.
  • @dandy, нет. он не маленький был, но многое пропустил. теперь думает что если чего не видел или не знает, то значит и не было этого
  • @MOHCTbIP, у меня собака себя так ведет: глаза в сторону отведет, значит я ее не вижу типа)
  • @MOHCTbIP, да почему, этож обычный малыш, с хохляндии, или местного разлива навальнёнышь-дудёнышь
  • @dandy, с Красноярска. говорит что мороженое по 10 коп помнит. и похоже на правду. правда путает постоянно всё
    путает В СССР БЫЛО ВСЁ СВОЁ и ТОЛЬКО СВОЁ
    путает КУПЛЕНО В СССР со СДЕЛАНО В СССР
    а недавно я упомянул что прототипом ракеты Р-1 была ФАУ-2, так он пруфы попросил. тут я уже ничего не стал предпринимать
  • Заплатили. Они там маму родную закидают камнями. Ни работы ни денег ни перспективы.


  • аватар
    Зорге  ○  16:42 22.11.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться