VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Антонина Кушненко, да вообще ничто и не причём... дальше разрешаю ездить без знаний правил... мне уже пох*й начинает становится на всех ездюков... скоро, бл*ть, как наказатель, буду таранить всех, кто не прав... тьфу.
  • @Антонина Кушненко, непосредственно само кольцо станет полноценной частью перекрёстка только при наличии знака направление главной дороги и тогда при движении по главной можно будет двигаться с кольца хоть в 2, хоть в 3 полосы, но съезд на второстепенную только с правой и въезд с второстепенной должен осуществляться только с правой:


  • @Антонина Кушненко, при наличии знака круговое движение - кольцо есть главная дорога, и каждый въезд есть перекрёсток второстепенной дороги с кольцом (главной дорогой).
    под перекрёстком подразумевается участок кольца, к которому примыкает второстепенная дорога, а не всё кольцо.
    если быть более точным кольцо - есть главная дорога, сопряжённая с множеством второстепенных дорог и образующая с ними множество т-образных перекрёстков.
  • @Антонина Кушненко, ruspdd.ru/journal/438-po-krugu-po-glavnoj/
  • @Антонина Кушненко, у меня такое чувство, что вы путаете понятия и считаете кольцо - перекрёстком, но вы ошибаетесь, кольцо - это односторонняя дорога, а как и любая дорога
    1. она может иметь сколько угодно полос на отдельных участках,
    2. каждое пересечение кольца с другой дорогой - есть перекрёсток, то есть:
    -- въезд на кольцо - пересекли один перекрёсток,
    -- проехали по кольцу (по правой и именно из трёх полос) - двигались по дороге с круговым движением, которая в данном случае является главной,
    -- выехали с кольца в ближний съезд - пересекли другой перекрёсток.
    3. даже если бы кольцо было перекрёстком, то с чего оно не может быть разнополосным? куча перекрёстков существует, где при движении прямо упираешься, например, в одну полосу, хотя до перекрёстка было две или три (например, правая - только направо, средняя - только прямо, левая - налево и разворот).
  • оказывается, даже гугл знает о направлениях движения... июль 2018, конечно, не совсем показатель, но уверен, что так там до сих пор:

  • @Антонина Кушненко, и вообще, если быть ещё внимательнее то на данном кольце местами три полосы идёт:
    при въезде на кольцо с правой полосы - движение только на право в ближний съезд,
    при въезде на кольцо со средней полосы - движение на право в ближний съезд во вторую полосу и \ или прямо по кольцу,
    при въезде на кольцо с левой полосы - движение только прямо по кольцу и \ или перестраиваться правее, пропустив остальных участников, продолжающих движение по своей полосе, тем более, продолжающих движение прямо.
  • @Антонина Кушненко,
    если бы авто черное шло как раз таки по своей полосе то не чего бы не было!
    1. оно и шло по своей полосе, 2. а вот если бы оно шло не завернув руль резко влево, то как раз про это я тоже писал:
    полностью согласен, двигался он бы по нормальной траектории, а не завернув резко руль влево, то столкновения бы не было, так как второй участник в момент удара стоял.

    еще раз подчеркну смотрите внимательнее!!!
    ну, читать то тоже надо внимательно.
  • @Антонина Кушненко,
    под словом первый удар имелось в виду на чьей полосе был удар!
    это на каком языке должно так означать? О_о

    смотри внимательнее видео еще раз и посмотри на какой полосе находился черный авто в момент удара, и на какой полосе находилось авто серое !
    у меня к вам на счёт этого вопрос был!? отвечаю сам - нет. потому что я и без вас видел, что он на своей полосе был в момент удара.

    не смотри концовку а начало!
    начало чего? видео? так за пару-тройку секунд до столкновения никто ничего не нарушал.

    так как это и есть нарушение!
    что именно? что серый с левой полосы выезжал? так у меня разве в этом сомнения где-то были? если были, то где?
  • @Антонина Кушненко,
    первый удар был на полосе черной машины!
    а второй удар где? О_О просто он всего один был.