VIP
  • а двадцать лет путинского правления Россия простила и списала 140 миллиардов долларов внешнего долга
    ужос!!! а Ходорковский сколько пизднул и упёр в Англию?
    опа!!! чот новое
    Инсайт: прошу под видео давать вменяемые комментарии. Если сможете опровергнуть все названные Ходорковским цифры, делайте это с примерами и ссылками
    а ты уверен что твоё говно прям кинутся смотреть народные массы?
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, ваще-то я давно-давно не скрывал что бываю в Удмуртии. поскольку там город типа нашего Ачинска, его никто не знает.. приходилось говорить про Ижевск. не знаю какую тебе тайну раскрыли, но если действительно тайну, назови город
    а то ляпнуть, ляпнул и в кусты сразу сбежал
    а такое лишь тебе позволено? не собираюсь ничего доказывать пока он сам не расскажет на что живёт

  • @MOHCTbIP, а чо я то?
    Хер потому что через плечо..ты озвучиваешь "а Ходорковский сколько пизднул и упёр в Англию?", значит ты и говори..а то ляпнуть, ляпнул и в кусты сразу сбежал

  • @MOHCTbIP, а ты уверен что твоё говно прям кинутся смотреть народные массы?
    Твоё же говно смотрят и ничего..
  • @MOHCTbIP, в начале каждого своего предложения пиши -За царя!!! хах. Слушай скажи пожалуйста, что ты топишь то за них? Вот честно(денег присылают?). без всяких там. Я не за ходора, мне как то на него..
  • @KislyVV,
    Слушай скажи пожалуйста, что ты топишь то за них? Вот честно(денег присылают?).
    просто предположи вслух как ты это себе представляешь. Путин нуждается в поддержке?
    в начале каждого своего предложения пиши -За царя!!!
    кстати весьма неплохая форма правления. и Ходорковский живёт аккурат в стране с монархией. там как раз можно услышать ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ. а у умственно недоделанных это ругательство
  • пиздец на кого это рассчитано? я худею с этого обиженки )))
  • @Джон Сильвер, на Инсайта и рассчитано)
  • @КРЕМЛЕБОТ, да не только. зашёл на канал, а там сочувствующих ну просто больше чем дохуя. ну думаю процентов 50 проплачены, ещё 50 просто долбаёбы...
  • А чего заминусили ?! Это же сухие цифры. Голые факты. Я не за него, нет. Просто, он попал в опалу и его засрали сми. А если подумать..
  • @Chingiz1,
    Просто, он попал в опалу и его засрали сми
    да конечно просто. но почему-то как только этого кадра и ему подобных вогнали в опалу, в стране стали появляться деньги. хотя о чём это я. палюбасу совпадение.
    А если подумать..
    так ты и подумай. интересно что предложишь
  • Солжыницын тебе друзья
  • @Инсайт, родимый. ты просил по фактам комментарии.
    вот Ходорковский сравнивает уровень жизни Африканских стран с Россией
    при этом не показывает что покупают граждане РФ и сравниваемых стран.
    в неполитический передачах о путешествиях не раз видел как там продают сандалии из автомобильных шин. не покажешь что у нас из обуви продают?
    а количество автомобилей на рыло в сравниваемых странах можно увидеть?
    количество капитального жилья было бы неплохо сравнить
    и лично я бы в вину ставил не тех, кто списывает долги. а тех, кто так бездумно их когда-то раздал
    ибо как в байке
    - если я займу у тебя 100 рублей, это будет моя головная боль как их отдать. а если я займу у тебя миллион, это будет твой головняк как их у меня забрать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться