VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Cobalt, если коммунистов никто не свергал и они сами сдохли, значит либо они хуйни понаделали, либо их время ещё не наступило. так что не надо ставить телегу впереди лошади
    а что касаемо тебя и аналогичных тебе, то по своему опыту скажу что с кем бы я не разговаривал, ни один балбес не смог сказать в чём именно он стал плохо жить. вам всем мерещатся некие люди из-за жизни которых вам крайне обидно
    ты сформулируй свои желания. хотя бы на уровне тезисов
  • @MOHCTbIP, не переживай 5 лет для истории это херня, хотя даже за 5 лет есть изменения в лучшую сторону. Я и не надеюсь что при моей жизни будет коммунизм, но это не значит что я должен быть оппортунистом и смотреть того же соловейку и деградировать. Следующее поколение подхватит и будет дальше развивать нарастающее движение в мире за борьбу человечества а не за обосанного тельца. Ведь это лучше чем всякие либертарианцы типо Светова и ушлого Навального:) я тебя понимаю ты старый и нахуй перемены тебе не нужны. Но перемены двигает молодое поколение и ты нихрена не сделаешь.
  • @Cobalt,
    Ты считаешь что мы пропагандируем возврат в СССР
    а что вы хотите?
    для начала бы могли бы разговаривать по человечи начать
    хуй ты впаришь людям что светлый дивный мир это капитализм
    ошибаешься. это коммунистам никак не получается впарить как прекрасно было при советах. уж Путник минимум 5 лет сказки рассказывает, а воз и ныне там
  • @MOHCTbIP, Ну да, успокаивай себя, "святой":) думай так, тебе уже много раз отвечали на этот вопрос. Позиция твоя ясна всем давно, только хуй ты впаришь людям что светлый дивный мир это капитализм. Ты считаешь что мы пропагандируем возврат в СССР, ты ошибаешься. И на этом весь твой срач строится. Это как пиздеть за монархию и мечтать бегать в лаптях и ученых убивать так как это еретики, ну это же бред.
  • @Cobalt, ведёшь себя как истеричка
    всех готов обвинить. а чём?
    а похер. вот чо вижу, то и буду говорить
    лично меня и твоя позиция, и Путника и Инсайта вполне устраивает
    вы как пугало на модель коммунизма
    никто из вас разговаривать не умеет, но при этом вы себе такое светлое будущее рисуете ... м-м-м-м
  • @Cobalt,
    ну получается то ты наебал население которое платит налоги:)
    у тебя может и получается. а у населения никак
    то есть поступил как истинный капиталист:)
    так это при ваших считалось нормой сливать топливо на обочину на 200р и получать премию в 20р
    И останется за кадром:)
    а я знаю почему. ибо коммунисты сами сдриснули. развели хуйни и съебали. и ты понимаешь что это будет верхом идиотизма когда:
    люди сделали революцию, а коммунисты жили лучше остальных, а в оконцовке натурально кинули. и опять революцию делать? ну только идиоты на это подпишутся
  • @MOHCTbIP, ну получается то ты наебал население которое платит налоги:) то есть поступил как истинный капиталист:) норм че. И останется за кадром:) доебывай тех кто еще мало с тобой знаком на уровне хламера:)
  • @Cobalt,
    Допустим как твои махинации с компами.
    у ти мути пути.
    Больница же платила?
    и чо получила? да хуй бы ты даже это купил. но повод повонять ты казырный нашёл
    и вопрос опять за кадром остался
    кто коммунистов свергал?
  • @MOHCTbIP, Такая херня везде, так как все хотят бабла поднять подпись поставят, а там ебись оно все конем. Допустим как твои махинации с компами. Больница же платила? Больнице с бюджета, в бюджет с людей? Такое общество, такие ценности, ценность обосанного тельца. У тебя память как у рыбки?:) эту херню мусолили еще пару лет назад.
  • @Cobalt,
    Ликбез для тебя
    вовсе необязательно. ибо я не знаю отраслей, где не было бы проблем
    это у тебя видимо только в твоей области самы большие
    незаконные врезки в ливневку
    коммунистам же похер было на частный сектор? а сейчас откуда сразу на всех всего хватит?
    и вопрос опять за кадром остался
    кто коммунистов свергал?