VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Я_спортсмен, смотри как бы твой кругозор не сузился, а если так интересуешься им, чего не напишешь ему? Да и не спросишь что да как?!
  • @Я_спортсмен, не знаю. но и дояБываться до парня думаю не стоит. да был ***ом, потерял друзей. хватит с него.
  • @kain, для расширения кругозора
  • @Я_спортсмен, зачем он тебе?
  • судя по контактику на сегодняшний день главный герой жив и на свободе. Правда фоточки он все выпилил, и стену побелил.
    кто что знает?
  • никто не знает как там у водилы дела?
  • Свидетели ДТП ост. Перенсона 27.02.2010 (примерно в 6:15 утра), откликнитесь пожалуйста!!! позвоните по номеру 2955525. Ольга
  • Куда не плюнь, все знают, как жить,
    но на самом деле способны только винить и судить.
  • Пьяный 21-летний водитель на Октябрьском мосту в Красноярске перевернулся на Mitsubishi Galant. Происшествие произошло накануне, около 17 часов, подтвердили в полку ДПС города.

    Водитель на скорости около 100 км/ч двигался на левый берег, когда не справился с управлением. Машину начало крутить по дороге. В результате он врезался в заднюю часть автомобиля Toyota Corolla под управлением женщины и перевернулся.

    Как сообщил сам водитель при оформлении аварии, он накануне приобрел машину, и они с другом-пассажиром по этому поводу выпили пиво.

    В результате аварии никто не пострадал. Состояние алкогольного опьянения водителя составило 0,6 промилле.
    ngs24.ru/news/377057/view/ — Пьяный перевернул


    Давайте и этому пацану посочувствуем, такое горе...
    машину разбил и без прав 2 года ездить придется (врядли он пешком ходить будет). Ведь в такую ситуацию может попасть каждый (((




  • @floyd, "я пожил, и уж поверь я куда больше видел в жизни чем ты."