VIP

Стена «slon48» 87

 
123...7
  • > lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE...
    да, хороши). ты всех из этой компании знаешь?
  • так там же подписано
  • Стрижак, Гриневич, Мулдашев - не знаю, чем прославились. Вот Мухина очень зря не добавили
  • Дабы текст не пропал, будучи стыдливо подтертым тунеядцем и бездельником вонючкой-ханумяном оставляю копию здесь:
    Давно подметил, что местечковые жыдосрачеры проводят столько времени на портале, что явно они ни каким мало-мальским производительным трудом не отягощены. Впрочем, как и сколько-нибудь серьезным мыслительным процессом. Да и регулярные их высеры, как правило, сводятся к основному постулату "забрать и поделить", что опять таки моё наблюдение подтверждает. Просто кучка бесполезных людей.
  • Молодец! Нормально этих баранов на *** садишь. :)
  • @Рубеж, развлекаюсь по мере возможности :))
  • Дабы занести на скрижали истории принципы дискуссии ханумяна и его подсирал. Слова великого ханумяна:
    @nikename, Если тролль не способствует поднятию рейтинга или развитию дискуссии, то все его посты необходиомо подвергнуть беспощадной санации.
  • Что-то альба-трёс свои картинки с пиписьками, что тут выкладывал, потёр застеснявшись. Но ты, гомосятник, всё рано засветился :)
  • Новое фото на странице:

  • Целью национальной революции должно быть тоталитарное государство, проникающее во все сферы общественной жизни.
    (с) Пауль Йозеф Геббельс
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться