VIP
  • я бы хотел услышать Почему советские люди жили так скромно при огромных резервах.
    товарищ Путник. проведи параллели
    покажи черту бедности сейчас и в СССР
    @Лейборист, я же говорю что коммунисты скатились до обсирания
    им это приятнее делать
  • [Показать всю ветку]
  • @Лейборист, если доходы падают, покажите что делает правительство для изменения этой ситуации. а то вы (и лично ты) - паникёры
    правительство не знает что делать
    отчитался кто-то перед тобой?
    а у тебя аргумент крайне тупой - знали бы, сделали
  • @MOHCTbIP, а что значит скромно? Наша семья хорошо жила, да и из знакомых особо никто не жаловался.
  • @feedme, а мы вашу семью обсуждаем?
    например я довольно неплохо пережил 90-е. в моей конторе деньги платили вовремя и весьма неплохие. но у меня хватает мозгов посмотреть как шахтёры касками стучали
  • @MOHCTbIP,

    а мы вашу семью обсуждаем?например я довольно неплохо пережил 90-е. в моей конторе деньги платили вовремя и весьма неплохие. но у меня хватает мозгов посмотреть как шахтёры касками стучали

    конечно, моя семья в советское время - советские люди. Вы же про них? А 90-ые тут при чём? Это уже не ссср
  • @feedme,
    конечно, моя семья в советское время - советские люди
    если твоя семья и твои знакомые имели холодильник или цветной телевизор, означает ли это что все советские семьи это имели? и то что это свободно можно было приобрести?
    А 90-ые тут при чём? Это уже не ссср
    я аналогию провёл, что касается мироощущения на примере собственной семьи и своих знакомых
  • Капитализм счастье заебись
  • @Cobalt, и какое же это нещастье тебя при капитализме настигло?
  • Чуваку втирают что если сделать топор, то будет лучше рубить чем камнем. А он: вы тупое молодое поколение и у вас опыта работы нет. Ахуеть консерва.
  • @Cobalt, а ты не думал что вы нормальный топор называете камнем? и предлагаете очередную херню
    видимо только малая кучка людей соображает как делать топоры. и та в правительство не попала

  • Передача "Время-вперед" снова врёт.
    Они постоянно врут вместе с пропагандоном Отсасашко
  • @Инсайт,
    Они постоянно врут вместе с пропагандоном
    то ли дело ты - кристальной воды честнейший человек
    пороги для Жиги в Бийске за 20 тыщ нашёл?
    помню ты усиралсо что бедный пенсионер никак не может себе тачку с такими ценами отремонтировать
  • Всего три минуса видео..странно..должно быть 5..видимо в отпуске двое
  • @MOHCTbIP, конечно не означает, согласен, свободно купить в магазине нельзя было, но как-то покупали. Так же и сейчас и у нас и во всём мире. нельзя сказать, что в ссср было лучше или хуже, чем сейчас. кому-то важнее одно, кому-то другое, спор бесполезный
  • @feedme, не. не могу согласиться. коммунистам рынок был не нужен, сами хотели методом распределения всё решать. а получилось что и другим не давали и сами не могли. по итогу людей мучали
    но как-то покупали
    поэтому и появился термин не КУПИЛ, а ДОСТАЛ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться