VIP

Обсуждение видео «Коротко о купюрах» 37

 
  • это че за ебанутые люди? :))
    герб ЦБ РФ, использовали герб Ивана Билибина



    я то все думал отчего СССР развалился. А оно вон оно че, денех то небыло, былеты блд сраные были, билеты

  • аватар
    next2888  ○  06:45 21.10.2019 удалено
    +8
    ...
  • @next2888,
    Четкое видео, всем желающим помогу утилизировать эти бумажки, не стесняйтесь пишите, бесплатно, приеду и вывезу в любых объемах))))
    думается мне, что данная идея уже была придумана и воплощена сектантами из ролика...
    100% по окончанию данного собрания организаторы секты предложили уничтожить купюры в подготовленном для этого станке с закрытой конвейерной лентой... только вот... лента уходит за стену, но этого никто не видит, деньги скидываются в коробку, а на другой конвейер за стенкой кто-то закидывает цветные фантики, бумажки, которые и попадают в размельчитель шредера :)))
    да и чувак, который якобы тоже пришёл с улицы и постоянно поддакивает, 100% в доле :)
  • аватар
    4_207002279714249479  ○  06:52 21.10.2019 удалено
    0
    ...
  • она вот об этом говорит

  • @agat, хуя на картинке хитрая математика ))) у меня почему то вышли другие цифры. В России 140 млн. человек. То есть семей в РФ численностью 4 человека примерно 140/4=35 млн. Теперь 3 млрд. умножаем на 66, получаем 198 млрд рублей и делим на 35 миллионов, получается 5657 рублей на 35 млн. семей, сука но никак не 150 или даже 50 тыс. р. У меня вопрос, может авторы картинки в принципе говорили про семьи из 4х человек в РФ, (из 3х уже не подойдёт) и нашли их количество. Но всё равно хуй там до 50 т.р. не дотянуть.У меня после этого появляются в сомнение в равновесии душевного состояния тех, кто такую хуету постит в интернетах...


  • Навальный виноват...Он Познера не любит
  • agat, Банкиры оказались умнее людей которые хотели кружевные трусы и макдональдс )
  • Округ Колумбия? США? А где об этом можно почитать? Вообще, от куда такая информация? И да, герб, это герб Ивана Билибина. Так что, она ГОНИТ! Да и всё видео, какой то тренинг....
  • НОДненько
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться