VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Котофеев, с того что ты зарегистрировался всего три недели назад и комментируешь только политические видео и все комментарии направлены в поддержку Путина или засирание других кандидатов. На обычного пользователя совсем не похоже.
  • @Fa2m, с чего бы, например? Потому что я не хаю Путина и не превозношу Прохорова? Оч смешно.
  • @Котофеев, еще один политбот
  • Боже,какую ***ень несёт Удальцов
  • Про Прохорова, кстати: видели новости про то, как он в Красноярск приезжал? Я сам сходить не смог и в новостях не видел чтоб показывали, а вот в блогах уже подсуетились, репортажик сделали: abakanskiy.livejournal.com/718337.html и вот тут еще i-foster.com/2012/02/26/narod-proxorovu-esli-ty-rodilsya-vys...
  • наверное все те же кто и ройзмана говницом поливали, трёхсотрублевые)

  • @drov, сколько за это платят интересно?
  • инга 12 дней на сайте. Все понятно
  • Прохоров пластиковая кукла, которая пытается играть роль политика! Получается плохо, да и не нужно ему это видимо - потому что все что он делает это лишь показуха!
  • Достаточно быть умным и талантливым человеком,чтобы стать миллиардером ну и конечно много везенья.Но чтобы быть президентом надо быть человеком жестким.Не увидел я его жесткости,когда он партию свою профукал.