VIP
  • а что за жирные уепки высказывают свое мнение? они мне не авторитет. пойду блинчиков лучше пожру с вареньешком.
  • Если выберут этого мудака, мы все умрем
  • @вышешире, мы всё равно все умрем)))
  • Володя, мы знаем что ты хочешь 3 -й раз но у нас голова болит

  • поскорей бы гражданская война!!!!!!!
  • @bezinski, Не можеш сказать ничего умного лучше молчи...
  • @Postal, он умное говорит!воистину так!
  • @Улыбчивый, Умное?! По твоему умно говорить о том что ты непонимаеш?! Думаеш гражданская война это те в бирюльки играть? Война есть война и жертв будет немерено как некрути. Ты готов сам то в первые ряды встать под пули? к томуже если будет в стране бардак такой где гарантии что нас не разорвут на части все остальные страны? Наша земля для всех лакомый кусок.
  • @Postal, Ты судишь по Гражданской Войне в России 1917—1922/1923?
    Такой войны не будет! По одной причине , что 80% населения не будут воевать , воевать будут в Москве , это как бы назовут гражданской войной.
    Но как показывает история России кардинальная смена власти происходит только когда проливается кровь.
    Не берусь судить , что будет , ты и я , мы простые граждане , от нас ничего не зависит. С умеет Путин договориться с теми кто не хочет его , будет все ок , не с умеет , будет все огонь!
  • хочу войну,буду мародёрствовать и насиловать
  • @wer, Ты будешь убит первым , не правительством , а такими же как ты мародерами!
  • @Улыбчивый, wer будет как гуф
  • это несомненно позорный факт, что такой как путин возглавляет такую великую страну как Россия. но ведь виноваты в этом, мы сами, граждане России
  • Фраза:
    "Путин-это Гарант Гражданской Войны!"
    Просто вдумайтесь!Это ужас.
  • это несомненно позорный факт, что такой как путин возглавляет такую великую страну как Россия. но ведь виноваты в этом, мы сами, граждане России


    +1
  • Россияне как так получилось , что Путин присосался навсегда?
    Это ваша личная инфантильность или происки Госдепа США ?
  • он готовит нашу страну, как сырьевой придаток для сша...
  • @an10, он не готовит, ее приготовили при ельцине, а началось с горбача. Россия - сырьевая колония мировой еврейской мафии. наша нефть, газ, золото, алмазы, давным-давно являются их собственностью.
  • @an10, а ты умеешь читать между строк , лови + ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться