VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • .

  • как голосовать на выборах за кондидата не важно )))))))))))
  • я не за путина но это необоснованая провокация много ерунды. Люди думайте сами и объективно не надо принимать все что говорят.
  • ***ешь всё
  • Он настоящий ариец
    Между прочим да. Не чурка кавказкая, а истинный ариец -прямой потомок индоиранских племен, называвших себя "ариями". В настоящее время к иранской группе народов принадлежат персы, таджики, курды, осетины и другие не менее чернож..ые народы.
  • @klm, Меня никто не имеет. Я слежу за этим.
    Тебя имеют так же ,как и всех,проживающих в России...не успокаивай себя..а ещё больше отымели твоих внуков будущих..между прочим евреи..мировой сионизм в лице глобального капитализма..ты сегодня живешь по их правилам.
  • @slon48, Так оно так , ты прав.
    Уважаю когда знают историю , лучше меня;) Лови плюсик;)
  • @Улыбчивый, хе-хе, согласно последним исследованиям негры - гораздо более гомо сапиенс чем остальные расы, т.к. у них не прослеживается ген неандертальцев )))
  • @klm, у меня прадед немец был.
    А я то думаю,что ж ты тупорылый то такой....Вообще арии произошли из Индии,по мифологии это Боги,которые учили индийцев уму разуму...ну это так,для общего развития.
  • @Улыбчивый, современные египтяне - арабы. На наследие древних могут претендовать разве что копты, последние отпрыски древней цивилизации.