бесит её уменьшительно-ласкательные наклонения... "водичка, клубничка, помидорки, подложечка..." сука, хочется уебать по затылку: "разговаривай нормально, те сколько лет, тётя?"
@bess, Ты про налоги не забывай, они выше и коммуналка выше, всё выше. В России у 90% населения есть дачные домики, а европейцев только элита может себе это позволить, большинство вообще не в своём жилье живут, а берут в долгосрочную аренду.
моя зп грубо говоря 700 евро, я отдаю за коммуналку и всё тому подобному 30 евро в месяц. Чистыми остаётся 670 евро. Получается, я средне-статистический немец ;D
@Mamontov, в гости они, со слов моего карифана, тоже не любят принимать все немцы стукачи и для них это не позорно у нас по грибы в лес ходят, а там только в магазин не нравятся тебе магазинные помидоры, выращивай сам. а в Германии пучок укропа нельзя вырастить вопщем там не лучше, а по-другому конечно у них уровень жизни повыше, но траты по сравнению с нами странные встречаются