VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bi4keper,
    )))
    у нас (не в школе) домашки не бывает)))
    так развлекаюсь так за враки подтягиваю и показываю на пальцах почему это все чушь. может хоть один тормознет да и начнет своей головой думать, а не лозунгами.
    Пу тоже "хорош" но в его компании настолько наглой брехни , а главное чуши, нету, как у этих. предъявляешь так хоть за дело предъявляй
  • @3552, Ага, ну а какого ты тогда здесь распыляешься, тебя заставляют участвовать в этом дет-саде ???
    Наверняка шеф заставил, потом отчет о проделанной работе.
  • @bi4keper,
    это не я всегда прав это просто вы х..ню стегаете чисто детский сад
  • @Shaman, Раиссе ?? кто это
  • как борются с коррупцией в путинской раиссе..
    rusplatforma.org/novosti/news2357/
  • Запад берёт россиянцев за самое чувствительное - деньги.
    ariru.info/news/3873/
  • @3552, Молодец )) Все ты победил ! Заи....ба...л уже )))
    Хары, иди умойся !
  • @bi4keper, >XDDD Ваш вождь значит за правду ))
    не знаю о ком речь
    у меня нет вождей или бесприкословных авторитетов и в отличии от всех вас никогда не страдал фанатизмом по тому или иному поводу (что в сфере политики что в сфере литературы и музыки) так что не вам убогим мне, живущему своим умом, указывать
  • @bi4keper,
    мясо макароны картошку соки и воду
    ну и фрукты с овощами.

    это вы у нас любители водочку похлестать в прикуску с цигаркой
  • @Hanuman,
    Точно, ***аболу никто не поверит.
    поскольку тут только т***я минимум трижды ***обольстве уличали (правда два раза чужое вранье просто пересказывал), то странно что ты тут еще пишешь.
    жидофашисту.
    единственный жидофашист тут это опять же ты, любитель свастик и арийцев
    А вот цитата 3552 из которой следует твоё признание в предательстве Родины и наплевательское отношение к безопасности её границ.
    >>даже если Китайцы и придут их хоть будет кому встретить,
    особо тупым дол.***ам в следующем же пост***ыло разъясненно, что в русской (моей) традиции термин "встретить" по отношению к заведомому врагу, употр***ляется ТОЛЬКО в смысле "порвать жо.у на британский флаг и семнадцать союзных республик", но человечек с истинно "русским" логином ханумян это естественно не ясно - откуда ему за русские традиции то знать. это притом что там ж***ыло это написано про выросших детей. т.е. даже ***.ану должно было бы быть понятно что речь об увеличении численности населения а следовательно и численности ВС. но барану проще ***ланить и наглейшим образом клеветать и приписывать СОБСТВЕННЫЙ (довольно очевидно просматривающийся образ жизни) окружающим любяшим свою родину Россию.