VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ollega, Пойду застрелюсь )) кстати, я твой последний пост не минусовал )))
    зы оставайся в своей уютной поцреотическо-державной квартирке и ни в коем случае ни куда не езди, молись путину за стабильность, получай своё жалование. А то чего доброго ещё деструктивный когнитивизм приключится...
  • @slon48, видать мне надо было тебя раньше послать матчасть учить, но стал бы ты или я от этого умнее? И как-бы определение ума, интеллекта человека просто по тому, что мнения расходятся с твоим мнение - не является правильным, поскольку и твое мнение может быть ошибочным и в других областях оппонент может быть очень умен или наоборот. Данной беседой ты доказал лишь своё большое самолюбие и эгоизм.
  • @ollega, да ладно, не расстраивайся. Учи матчасть и будет тебе счастье )))
  • НАШИСТКИЕ-ТРОЛЛИ-ТУПЫЕ-ШЛЮХИ!
  • @slon48, оскорбления... Оставляю на твоей совести.
  • @slon48, Прерываю разговор (безудержно длинный) по след. причине:
    О частностях мы можем говорить сколь угодно долго. Поскольку у каждого утверждения есть причины, у причин тоже свои причины. Всех причинно-следственных связей огромное количество. Поэтому, чтобы разобраться в одном из фактов - нужна непредвзятость мышления, интеллект, время. Иначе любой факт, любой человек может толковать в свою сторону. Поскольку люди склонны притягивать факты в свою сторону (я не эгоист и тоже понимаю, что и я этим занимаюсь, хоть и хочу избегать этого), то разбор всех эти причин займет огромное количество времени. И маловероятно, что даже факты которыми мы оперируем будет так-же понимать как и ты сам. Другими словами, абсолютизировав это и упростив ,можно сказать - "Вероятность того, что мусльманин примет веру христа и наоборот - очень мала".
  • @ollega, как наглядный пример отличия человека мыслящего от местечкового заскорузлого дурачья в том, что первый, когда ему укажут на пробелы в знаниях, старается их восполнить, а второй начинает из себя что-то корчить. В школе надо было на уроках общественных наук учителя хотя бы просто слушать, а не лысого под партой гонять, неуч.
  • мне позволят не либерализм, а свобода слова.

    Да что вы говорите. Словарь откройте толковый и почитайте, что такое либерализм.
  • @slon48, "прежде чем начинать столь многословно дискутировать, неплохо бы предварительно ознакомиться со смыслом терминов которые употребляешь."
    - Вот и самопривозвышение над другими пошло. Поверь мне, не ты один знаешь понятие либерализма.
  • @ollega, прежде чем начинать столь многословно дискутировать, неплохо бы предварительно ознакомиться со смыслом терминов которые употребляешь.