VIP
  • Вот бы это видео Сталину отправить в машине времени.
  • @Дмитрий Бессонов, Дак ему же уже отправили, он просто начал всех расстреливать.
  • @Лейборист, Если бы отправили. Сейчас было бы все иначе. Или не тех расстреливал
  • @Дмитрий Бессонов, может и тех, но всех не успел...
  • я бы поверил в светлые идеи коммунистов, если бы были живые примеры воплощения их идей. в СССР вдалбливали в головы что заводы принадлежат рабочим. но никто до сих пор не может ответить что именно принадлежало.
    говорят что сейчас есть капиталисты - малая часть населения, которые владеют всем. ну так в СССР было тоже самое. только они назывались не капиталисты, а ЦК КПСС и Верховный Совет. кто-то скажет что это уже к концу 80-х партия вся прогнила. так поищите что было изъято во время обыска у Еноха Гершеновича Ягоды - наркома НКВД. это было начало. ну и закончим министром МВД Щёлоковым. за полвека никаких изменений. простые люди от зарплаты до зарплаты, а у верхушки гос.имущество в личном пользовании
    и ведь находятся идиоты которые верят в эти сказки. ну ладно забыли историю. ну сейчас-то можно посмотреть как выглядит реализация этих хотелок? на Украине революцию сделали, Януковича свергли, чтобы олигархов не было. и как дела у них? меньше олигархов стало? а народ богаче стал?
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, развивается она на 1% в год.
  • @Лейборист, я от ваше братвы ни одного положительного прогноза не видел. а доходы в РФ при этом существенно увеличились за время правления Путина
  • @MOHCTbIP, доходы Путина и его друзей увеличились.
  • @Лейборист, ну чо, сдулся?
    а касаемо мебели у меня тоже есть знакомые, производители мебели
    24мебельпро.рф
    до некоторых пор они самостоятельно не могли делать мебель с радиусными дверками, поэтому заказывали их у других мебельщиков. а с недавнего времени купили оборудование, т.е. произвели модернизацию при сокращении доходов у потребителя.
    а на рынке производства мебели они остались лишь потому, что более грамотно относятся к своей работе.
    вопщем не знаешь ты толком нихера, а умные мысли покричать хочется
  • @1_298971138,
    зато "светлые идеи капитализма" просто супер
    да конечно плохо. чего захотел, то и купил. без очередей и талонов
    надо бы это обратно вернуть. "Капитализм социализм, счастье, з...сь"
    Ты, к какому классу себя относишь?
    а это важно? я спросил что мне и остальному народу при советах принадлежало из заводов, газет, пароходов?
  • ИВОТОГДА на Марсе будут яблони цвести! )))
    Красиво, но перемудрили с графикой. Смахиает на зомбирование, что сильно дискридитирует содержание, каким бы оно ни было
  • И ВНОВЬ НАЧИНАЕТСЯ БОЙ
    И СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО В ГРУДИ))
  • СССР стагнировал от столыпинского галстука до космического аппарата. Смешно читать, детсад. Четверть века проедаем, что настагнировали.
  • Насчёт войн. Можно хоть одну причину, не повод, начала первой и второй войн?
  • @1_298971138, борьба за ресурсы и рынки сбыта. Немцы опоздали к "раздаче" колоний и когда начали ощутимо теснить французов и англичан началась ПМВ. ВМВ началась потому, что Германия достигла предела развития и для дальнейшего роста ей нужны были новые территории.
  • @Як 9Т, да я лейбориста спрашивал.
  • Пока вы тут рассуждаете какой в России капитализм будет слаще, власть нас грабит. Но вам то в хрустальных дворцах и башнях из слоновой кости виднее, что происходит.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, а мне жалко. Сколько мне на пенсии останется? Я бы с внуками бы сидел, а придётся пахать. А работодатель мне тоже очень рад.
  • @1_298971138, странные вы люди. с завистью смотрите на Европу, но работать не желаете
  • @MOHCTbIP, я никогда не понимал запад но поклонников и космополит для меня ругательное слово. Че за меня придумываешь?
  • @1_298971138, ну жить хорошо хочешь?
    ещё раз скажу. не нравится - не работай
  • @MOHCTbIP, потому и работаю, что жить хочу.
  • Политические диспуты на красвиве напоминают бразильский сериал- 2000 серий и в каждой одно и то же, одни и те же роли, одни слова, говорят одни и те же персонажи по сотому разу друг другу. Скукота.
  • @1_298971138, любые политические диспуты где угодно так выглядят)
  • @shorry, не, здесь соком не поливают.
  • Надо своего жирика завести. Однозначно. И чтоб не банили. Но знали - это наш жирик, ему можно.
  • @1_298971138, а чем тебя пьяный МЯШ не устраивает?)
  • @Лейборист, Не интересен. Вот агат был неплох. Где то он счас?
  • @1_298971138, он только темы связанные с НОДом комментит.
  • @1_298971138,
    Надо своего жирика завести. Однозначно
    пжалста - Инсайт !!!
  • ...
  • не в этой жизни!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться