VIP
  • вот суки.....все новые и новые услуги предостовряют!!!! сволочи!!!!
  • @mormolad, навязывают ..навязывают
  • аватар
    maxifeya  ○  22:47 21.09.2019 удалено
    +1
    ...
  • mormolad maxifeya Всё о россии матушке думают
  • ...
  • Аахаа,зачем я посмотрел новости
  • Сегодня Россия разваливается особенно сильно????
  • Я вот не понял, а чему возмущается "православный" канал "православного" олигарха Малофеева? Это ведь полностью соответствует социологической доктрине изложенной в Библии.

    Доктрина Второзакония-Исайи:
    4.1. Итак Израиль, слушай постановления и законы, которые [сегодня] научаю вас исполнять, дабы
    вы были живы [и размножались], и пошли, и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, дает вам
    [в наследие];
    4.2. Не прибавляйте к тому, что я исповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди
    Господа, Бога вашего, которые я вам [сегодня] заповедую.
    23.19. Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно
    отдавать в рост; «Рост» на современном языке — кредитование под процент, т.е. рост — ростовщичество.
    23.20. Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь, Бог твой,
    благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

    Вот так и дурят нашего брата тысячи лет. Тут как в анекдоте - всю систему менять нужно.
  • автор долбаеб.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, фишкам в том , что тот кто взял 1000 он ее вернет, ну а другой сами знаете.
  • @Дурачек, вот поэтому я не понимаю визгов что СТРАНА ЗАКРЕДИТОВАНА
    если банкиры дадут больше, чем люди смогут отдать, хер они увидят, а не деньги
  • @MOHCTbIP, много кто берет и не отдает , и посылает банк на хер. И очень редко банки подают на таких в суд. Только и могут ,что по телефону трезвонить.
  • @Дурачек, В суд подают на раз-два! Дело в том, что суд, не лучший вариант. Ибо как правило, проценты списывают. Банк возвращает гораздо меньше денег через суд, чем по копейки но каждый день, выпивая тебе кровь. Монстр, касательно закредитованности, ты это каким образом то выяснил, что она не закредитована? Данные о сумма ,взятых в кредит физ.лицами есть в интернете. Как в прочем и суммы не возврата. И я даже не про ипотеки! "СберБанк", хер бы выжил после 2008 и санкций, не раздавай он кредитов направо и налево! Касательно выдачи сумм, что не могут отдать, то тут ты вообще пишешь о том, чего не знаешь. Дело в том, что кредит одобряет головной офис, по принципу как монетка ляжет. Знаю людей с просрочками и двумя кредитами не погашенными, с ЗП 28К и им дают ещё! А есть те, кто не имеет вообще кредитов, зарплата 30-40К и им отказывают в потребительском на 15К, а так же в ипотеке при наличие маткапитала..
  • @Voytkevich,
    В суд подают на раз-два!
    и чо?
    есть такая процедура - БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
    касательно закредитованности, ты это каким образом то выяснил, что она не закредитована?
    не я выяснял. мне все уши уже просверлили этим
    даже озвучивали такой бред, что малоимущие вынуждены брать кредиты в микрозаймах
  • аватар
    agat  ○  18:59 22.09.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться