VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как заебали с этой тупой песней, америка стригет баранов, бараны управляют россией, овцы сидят и молчат, а дятлы сидят и поддакивают
  • @MOHCTbIP, Ля, у тебя реально башку клинит не по детский))
    Ты меня уже 100 раз об этом спрашивал и столько же раз я тебе отвечал на этот вопрос, почитай ниже и в других переписках, тренируй память))
    Я конечно понимаю, с памятью и логикой проблемы, методички может поздно доходят, ну это уже правда клиникой попахивает))
    На сегодня хватит тебе как дедку старому все разжевывать и в рот класть)
    "Пака пака"=)
  • @Лейборист, что касаемо сырьевого придатка, то это придумали американцы. есть версия что конкретно Маккейн. и при этом они не упускают возможности свой спизженый газ кому-нить втюхать. нужен нам на этом фоне Ямал СПГ? я считаю что нужен. дорого этот проект стоит? видимо да, если могучему СССР это оказалось не по карману.
    а сейчас какие планы у правительства? ты знаешь?
    ты говоришь что надо отходить от сырьевой экономики. но если глянуть тырнет, то доля сырьевого заработка типа снижается.
    чего ты предлагаешь, непонятно. развивать другие отрасли - да кто против? видимо если не развивают должным образом, значит есть другие, более приоритетные, задачи. ты знаешь какие?
  • @Allesim, ты какую цель преследуешь?
    вот Лейборист своё мнение про экономику высказывает
    а ты чего хочешь?
  • @MOHCTbIP, Зеркалу если угодно, мне ты ничего нового не скажешь)
  • @Allesim, кому отвечать?
  • @Лейборист, в ценре ?!?!?! да я не понимаю зачем там ваще строить.
    Мира/Вейнбаума - построили торговый центр. там парковок нет, не будет покупателей.
    вопрос:
    ну и какому идиоту понадобилось это здание?!?!?!
    и для каких целей? если там физически трудно заработать
  • @MOHCTbIP, Ну ведь ты говоришь тут со всеми под полит. видосами, хотя убежден, что они никто, и ничего сами не понимают и не делают))
    Может сначала себе на этот вопрос ответишь?))
  • @Allesim, ну и захер ты со мной говоришь? раз уж я нихера не помню :)
  • @MOHCTbIP, почему? есть предпосылки?
    я же верю что Лейборист в архитектуре работает

    И вот опять проблемы с памятью, ты не веришь не чьему мнению кроме своего, ты хоть иногда веди диалог с оглядкой на прошлые срачи, может многие тупые вопросы отпадут сами собой (в твоем случае вряд-ли).
    так уточняй, если непонятно чего. как могу, поясню
    Мне то зачем уточнять? Я понимаю твои посты ровно так как они написаны и делаю соответствующие выводы, то что тебя как то не так понимают твоя сугубо личная проблема, решай ее сам)) Хотя я уверен, что это просто твоя рабочая вставка, что тебя не понимают))