VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Джон картер рулит!
    Я в детстве зачитывался прямо таки жил в историях о нём.
  • очередной бред
  • Я вам реально советую) Очень добротная фантастика) Я очень много книг такого жанра перечитал и Книги Гаррисона - это просто высший сорт:) Настоятельно рекомендую начать именно со "стальной крысы", не разочаруетесь)
  • Гарри Гаррисона не читал, а вот Берроуза перечитал все что было в домашней и кразовской библиотеке
  • его книг не читал. вообще прочел только то что с советских времен дома стоит (: и только щас задумался о докупке книг которыех не хватает в моих советских сборниках (:
  • Вот знаете, если говорить об экранизациях охрененных романов, то я бы очень хотел, чтобы сняли фильм о "приключениях стальной крысы" Гарри Гаррисона) Вот это реально захватывающие и интересно. Надеюсь, кто-нибудь из читающих этот комментарий прочел хотя бы одну книгу)
  • я когда читал. буквально год назад. все казалось так банально но подумав что такая книга была написано в 1912 году. понимаешь насколько это было охеренно тогда (:
  • я кстати когда читал книги зеленых типов представлял чем то вроде типо из футурамы которые из жижи и боятся соли (:
  • Серия книг просто охеренна. Посмотрим что будет с фильмом