VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Dx_Line ну уж если ты ведешь тут полемику и доказываешь всем что Путин это плохо,то уместно и на вопросы отвечать!!!А РАЗ Я НЕ ДОСТОИН твоих ответов,то ТЫ в двойне тупила,ВО первых,ты всё же ответил,но как дура(ответ был не прямой),Во вторых,раз лезешь в эту тему,то надо идти до конца и уметь давать рассудительные ответы всем кто бы их не задавал,будь я за или против Путина. Так что спасибо за подтверждение моих слов ещё раз!!!
  • Русский язык понимаешь. Чем Путин отличается от "Путин" понимаешь?
  • Где тут Путин Ваще ? DX_LINE не факт что подпись твоя соответствует реальности, да и не совсем это похоже на "освистывание" сидит пара-тройка человек и извергает из себя непонятные звуки.
  • Осторожно! Новый вид СМС мошенничества.
    «Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню».
  • А не сказал бы уволили.


  • @Pavel_Centr, а почему я должен отвечать на вопросы какого то едробота тролля, ты не достоин моих ответов )))
  • Путин испугался освистывания красноярцев и отложил свой визит в наш город )))))
  • Да кто свистел то????кто знает что там было на самом деле!!!взяли видео и подписали подделали,я вот городские и районные мероприятия провожу и представители власти всегда присутствуют,ни кто не орет не свисти,выслушали 2мин и дальше поехали играть и соревноваться, бред не смотрите и на таких как Дх-лайн не ведитесь,он же так и не ответил на вопрос и ни когда не отвечает!!!сидит там придурок,которые за это бабки получает и народ дурит пропагандой левой!!!я верю люди у нас не совсем бараны и не все продажные скоты!!!
  • люди ждали начала игры, а не полит-информации, поэтому и свистели.
  • он против путина и за того кто заплатит (: