VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Авиакастрофа.

    Терпит самолет катастрофу где-то над Африкой. Быков, Навальный и Собчак спаслись, ночь блуждали по болотам, а утром их отловило племя людоедов. Вождь осматривает улов и показывает на Навального:

    - Худого на завтрак!

    Потом тычет пальцем в сторону Быкова:

    - Толстого на обед!

    Дети, бегая вокруг вождя, показывают на Собчак:

    - А ее на ужин?!!

    - Нет, дети, на ужин съедим маму!


    Людоед.

    Поймал людоед Навального, Прохорова и Путина и говорит им:

    - Объясните мне, что такое КАЙФ! Кто хорошо объяснит, того отпущу, кто плохо – того, естественно, съем.

    Достает Навальный бутылку хорошего виски и дает ее людоеду. Выпил людоед виски, пожал плечами и говорит:

    - Ну и что? Подумаешь, виски!

    Ну, и съел Навального.

    Прохоров достает бутылку какого-то супер-пупер крутого французского вина. Выпил людоед вино, пожал плечами и говорит:

    - Ну, и что? Подумаешь, вино!

    И Прохоров был съеден…

    А Путин притащил два ящика пива и говорит людоеду:

    - Выпей все пиво!

    Людоед выпил.

    - А теперь сцы!

    Людоед сцыт:

    - УХ, ты!!! КАЙФ!!!

    Дикари.

    Поймали дикари Навального, Прохорова, Путина и Кургиняна, и говорят:

    - Мы вас, конечно, съедим, но перед съедением исполним ваше последнее желание!

    Навальный потребовал виски. Ему принесли виски, он напился в последний раз и был съеден.

    Прохоров потребовал нескольких ***ей для групповухи. Дикари раздобыли ему ***ей. После ночной оргии Прохоров был съеден.

    А Путин говорит:

    - Дайте мне пинка!

    Дикари очень удивились, но, тем не менее, пнули Путина. А Путин отлетел в сторону, выхватил автомат и перестрелял всех дикарей.

    Кургинян, потрясенно:

    - Владимир Владимирович! Что же вы раньше не стреляли?!! Навальный с Прохоровым живы бы остались!

    Путин:

    - А мы, русские, мирный народ, первыми не нападаем.

    Необитаемый остров.

    Попали Навальный, Чирикова и Рыжков на необитаемый остров.

    В первый день Чирикова говорит Навальному:

    - Давай убьем Рыжкова и заживем нормальной половой жизнью!

    На второй день Навальный говорит Рыжкову:

    - Давай убьем Чирикову и заживем нормальной половой жизнью!

    На третий день Рыжков убил Навального и Чирикову и зажил нормальной половой жизнью
  • @darkkrsk1,
    но с каких пор повсеместное злоупотребление полномочиями и коррупция стали нормой ?
    а кто говорил что это норма? не надо мне приписывать чего я не говорил
    Помимо законов юридических существуют законы моральные и духовные!
    есть да только их соблюдение меньше всего зависит от власти. власть может только установить режим благоприятствования или наоборот, а нашей власти пох.. .
    ЦИК уличенные в обмане заявили что предоставленные доказательства являются фикцией.
    ЦИК заявил по результатам исследований МВДшных экспертов, так что пример как фанера над парижем - 1
    и ЦИК заявил что ~ 80 процентов записей были с элементами
    монтажа, а значит 20ь% таки принял в дело - 2
    отвечу вашими же словами
    а так:
    www.levada.ru/22-12-2011/dekabrskie-reitingi-odobreniya-i-do...
    "ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НА ПОСТУ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ?
    одобряют дек.11 63" цифры сейчас не изменили
    и:
    www.levada.ru/15-02-2012/ezhik-v-tumane
    "66% опрошенных считают, что за время своего правления он «принёс больше хорошего»"
    таки был - 1600 опрошеных из нескольких десятков городов и сел - вполне репрезентативные выборки, стандарт для левады и всех остальных
    А если бы и был бы то думаю его бы тоже фальсифицировали.
    а, ну конечно, исчо бы
    когда "заранее" "знаешь" ну ну объективнейший вы наш
    Что насчет законов противоречащих конституции ?
    подавайте в конституционный суд, какие проблемы???

    Наш президент может
    и чо? а других то где он вам возьмет? причем тех кто с опытом знает как дела делаются. да и подвязки у тех что есть всегда остаются.
    наш "добрый" экс президент еще и наворовал не мало..
    есть хоть ОДИН ДОКАЗАННЫЙ случай воровства с его стороны?
  • @darkkrsk1,
    дык я о чем, уж лучше тогда статус кво, поживем чуток, а там глянешь появиться кто. Тот же Рогозин заборет ОПК построит их всех вот уже можно доверить страну.
  • @3552,
    Главное для лидера это команда за спиной - как минимум несколько десятков управленцев. У всех кандидатов (кроме Путина) совсем нет команды, которая могла бы что-то делать во власти"

    С этим утверждением я полностью согласен. И этот факт прискорбен.
    Нам просто не за кого голосовать.
  • @3552,
    коррупция она везде есть и использование должностных полномочий в личных целях тоже.

    Прошу прощения, но с каких пор повсеместное злоупотребление полномочиями и коррупция стали нормой ? Даже если они повсеместны? Это и есть преступность! Помимо законов юридических существуют законы моральные и духовные!

    И о доказательствах, не один прокурор не заведет дело на самого себя, зачастую что бы Факты были принятые как действительно доказательства, они должны пройти через лиц которых эти самые факты и уличают в преступлении.
    пример: недавние выборы.. ЦИК уличенные в обмане заявили что предоставленные доказательства являются фикцией.

    законы издает власть, так что власть преступной В ПРИНЦИПЕ быть не может

    А вот тут не все так просто. Что насчет законов противоречащих конституции ? Когда нарушаются свободы и права граждан. Правительство принимающее такие законы и есть преступное правительство.

    вот только власть то не нравиться , а непосредственно Путина его деятельность как премьер министра одобряет под 70% населения.

    отвечу вашими же словами
    бездоказательный пиз.ж

    Цифры из головы. Не было всероссийского опроса. А если бы и был бы то думаю его бы тоже фальсифицировали. (так нынче модно)

    я тебя удивлю и РФ управляет НЕ Путин или Медведев. более того даже а СССР страной управлял НЕ ИВС. Миллионами людей невозможно управлять в одну каску. Страной управляет правительство.

    Ну ну, как же. Наш президент может принять решение об отставке Правительства Российской Федерации, распустить Государственную думу в случаях и порядке, предусмотренных конституцией, а именно После трехкратного отклонения представленных кандидатур Председателя Правительства Российской Федерации Государственной Думой Президент Российской Федерации назначает Председателя Правительства Российской Федерации, распускает Государственную Думу и назначает новые выборы. (Более подробнее Конституция РФ, Статьи 84; 111 ; 117)

    Таким образом у президента в нашей стране власти более чем достаточно, а в компании премьера власть становиться чуть ли не абсолютной. Случаи роспуска уже были в нашей стране. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D...
    Помимо принятия Неконституционных законов, наш "добрый" экс президент еще и наворовал не мало..