VIP

Обсуждение видео «Вася Обломов } Дым» 57

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @КомпозиТ, давай если к концу года по прогнозам твоих инсайтоАНАЛитиков доллар не пересечет цифру в 100р то ВЫ ОБА НАВЕЧНО сваливаете с сайта этого?
  • @КомпозиТ, а слабо перечислить людей, которых твои фантазии интересуют?
  • @MOHCTbIP, меня ваши фантазии не интересуют
  • @КомпозиТ,
    ну я вижу,что вы абсолютно ничего не понимаете
    ты ещё заметь что тебя почти никто не понимает
  • @КомпозиТ, Вы даже эту строчку не прочитали. Шла речь только о той группе лиц.
  • @КомпозиТ, я вам привел примеры и выдержки из законов, если вы не умеете читать, это ваши проблемы.
  • Какой пример, такой ответ. Мало ли что у чувака в заднице, может бомба... а сотрудник росгвардии ее выковыривал;)
  • @victor23, ну я вижу,что вы абсолютно ничего не понимаете, но лезете куда то..стыдно должно быть с такими пробелами в законах
  • @КомпозиТ, Нет.

    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/428802434701b99dc47d4880231a203c24c49ffb/

    Читайте

  • @victor23, 4. Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового или иного нападения, угрожающего жизни или здоровью граждан или военнослужащего (сотрудника) войск национальной гвардии.
    точно такой же закон и у полиции...жизни росгвардейцев угрожала опасность на этом митинге? в них бросали бутылки с зажигательной смесью? Может стреляли в них? Или мачете использовали с металлическими прутами? Сколько сотрудников росгвардии увезли оттуда с тежелыми ранениями или травмами средней тяжести?