VIP
  • аватар
    agat  ○  06:23 12.08.2019 удалено
    0
    ...
  • со мной тоже так было! сам не понял как среагировал. тренировка бля!
  • @Бендер ., ты тоже невменяемый шизик
  • p.s. все осознавал! но остановится не мог! времени не хватило что-ли.
  • Там кстати росгвардия как всегда открестилась и сказала что это не их сотрудник))
    Ну и конечно же они охраняют хорошего царя от плохого народа

  • @shup1ca, и сказала что это не их сотрудник))
    ..конечно..это актеры какое то кино снимают, не видно че ли?
  • @shup1ca, Еще офк нужно подтверждение этому что это и в правду он,если это он,это такой смех будет,потому что его свои же спалили))
    echo.msk.ru/blog/echomsk/2481363-echo/
  • удар был, но что-то я не вижу чтобы он был сильный. просто толкнул ее, чтобы палку поднять
  • Надо в голову бить и в автобус проще закинуть будет.
  • аватар
    T0X1C  ○  07:58 13.08.2019 удалено
    0
    ...
  • А в чём проблема????
  • Избыточное силовое воздействие на поциента необходимо, иначе не будет майдана с вкусняшками (R) Пякин
  • Я должен сказать, что работают они грамотно. У них явно хорошо продуманные инструкции по разгону демонстраций. Глушат инет, забирают с улиц всех крепких ребят еще до начала митинга. Разделяют толпу на группы и вытесняют с площадей. Видна продуманная и грамотная подготовка. Всех лидеров оппозиции закрывают в сизо, что бы не подогревали толпу.
  • @Лейборист, спасибо кэп)
  • @agat, если бы это было всем столь очевидно, то думаю того, же майдана бы не случилось. Так, что пожалуйста. Но о чем это я, ты же специалист по разгону несанкционированных митингов)
  • @Лейборист, разумеется) с утра до вечера разгоняю, разгоняю...))
  • @Лейборист, а где это ты так долго отсутствовал?
  • @Дурачек, информация ценна. Я имею ввиду не знание о личности человека, а факт, того как гражданское общество взаимодействует с силовыми структурами. И что ошибки сотрудников вызывают должную реакцию.
    А это именно ошибка. Полагаю сотрудникам МВД и Росгвардии нужно работать крайне осторожно, что бы не давать поводов для эскалации протестных настроений. Это должна быть уверенная, не преклонная но насколько это возможно мягкая и щадящая сила.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться