VIP
  • а что если вместо митингов пойти тушить?
  • MOHCTbIP • Ты вроде взрослый и образованный, давай не будем разводить телегу в данной теме по этому поводу... я понимаю что ты этим живешь, но есть те кто проживет дольше нас, это наши дети, будущие внуки...
  • [Показать всю ветку]
  • @Местный,
    ты же "Главтролль" )))
    когда сказать нехер, тогда про это вспоминают
    ты не первый
    да и полагаю не последний
  • @MOHCTbIP, Я смотрю ты этим активно хвастаешься))) Ну хз пиздаболов вроде тебя никогда не любили!!!
  • @Местный, "не любят" 5-6 человек
    может это 1 столь аккаунтов создал
    лично мне похер
    вот. с 1:41 глянь. там доступно для долбо ... тех кто с бронепоезда рассказано

  • @MOHCTbIP, да короче я понял твою позицию смысла общаться нет, желаю чтоб лично тебя это коснулось и ты запукал бы совсем по-другому
  • @MOHCTbIP, А что ты стихией называешь, то что не стали тушить когда разгоралось(подожгли)???
  • что скажите единороги? навальный поджег?
  • [Показать всю ветку]
  • @Местный, в Москве в 2010 торфянники всё лето горели. смрад был хлеще нашего. тушили-тушили, тушили-тушили, тушили-тушили, тушили-тушили, тушили-тушили ... до осени
  • @MOHCTbIP, да помню я то время, года по зомбоящику раздували данную тему... У нас тут не торф подэемный горит, не сравнивай! А по чесноку, если бы подмосковье горело, так как мы в сибири горим... --- потушили бы за сутки и это 500%
  • @Местный, если бы подмосковье горело, так как мы в сибири горим... --- потушили бы за сутки и это 500%
    как тебе ? так же или у нас сильнее?

  • @MOHCTbIP, да ты уже зашварился противроечишь своим словам
  • @MOHCTbIP, вспомнился видос где толстуха орала Я член партии единая россия, отпустите моего мужа.. хахаха такая свинина. как кремлеботы.. а как ее коснулась так:"Член регионального отделения «Единой России» подала заявление о выходе из партии после задержания мужа на митинге"
  • )))) Монстера давят, как таракана... ))) Монстер, ты теряешь позиции, чувствуешь?! ))) Сначала был я... А теперь .тебя каждый второй тролит ))) Банить не устал?
  • Чушь про то, что леса горели всегда, уже просто достала... )) Типа, вот, злые либералы, специально раздувают.. )) Кто помнит 90-е?! Много митингов было?! А приславутый "Совок"?! Много недовольных было?! Так ведь по логике здешних "патриотов", тогда было хуже! ))) Что то нестыковочка, сука получается! )) А всё (для "Монстров" и прочей здешней падали) из накопительного эффекта!!!! Вот и думайте!!!!
  • @Voytkevich, хватит лить желчь, каждый для себя сам сделает выводы, кто то выводы уже давно сделал...
  • @Voytkevich, Вот кто "падаль" то! Это вопрос интересный! Ниже плинтуса уже опустился камрад.
  • @Voytkevich,
    Много митингов было?!
    держи, бездарь. если сейчас такими же методами действовать, хер ты недовольных увидишь



    а ваще погугли "подавление восстаний в ссср"
    лично я не люблю грязное бельё прошлого ворошить. такие балбесы как ты вынуждают
  • @bess,
    подала заявление о выходе
    потому что так заставили
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться