VIP

Обсуждение видео «Мировой рекорд погружения» 43

 
  • молодец. мистер железные нервы :) я бы запаниковал
  • Офигинительно я просто в шоке!!!! Молодец меня просто эмоции захлестывают!!!!!!!!!!
  • а что в конце он в руке держал?
  • бумажку подтереться
  • Интересно как он так глотал воздух что бы легкие наполнить?
    Я этим ныряльщикам просто поражаюсь!!! Я б не смог ничего подобного тем более так!!! :) Я не трус, но я боюсь!!! 8(
  • Круто ! Безумно ,неопесуемо !! Просто ахринеть !! Чувак молодец!!!)))))
  • Самое интересное что когда вынырнул, вдохнул воздух очень спокойно как будто и не нырял, я бы там надышаться бы не смог, и ртом и носом и жопой бы дышал, а ему хоть бы хны :)
  • Ребята а кто нибудь может объяснить почему после прохождения определенной глубины, он начал сам по себе погружаться (без помощи рук и ног)???
    Это из-за разницы давления что ли...
  • @deminlex, по собственному опыту)
    воздух в легких оставлять нельзя(он там есть) но не глубокий вздох). при глубоком нырянии насыщаешь кровь кислородом, при этом успокаивая дыхание. выдыхаешь воздух и ныряешь. так как воздуха в легких нет, ты погружаешся сам, чуть помочь надо, скорость набрать и далее погружение идет само. человек долго может не дышать... 2-3 минуты, тут нужна методика "подавления паники", когда инстинктивно человек начинает дергаться и искать источник воздуха. сможешь подавить это, сможешь под водой держаться аккурат время от 2 до 5 минут.
  • shorry
    дак он на выдохе погружался что ли?
  • @deminlex, должен был) меня так учили)
  • сразу вспоминается фильм "Голубая Бездна" Люка Бессона с Жаном Рено, также и Кэмерон любитель подводных исследований собирался снимать 3D драму "Погружение" на эту же тематику, надеюсь он от этой идеи не откажется.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться