VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Alexandrr, На этом ресурсе очень много постов без фактов и доводов.
    Ай проказник, я даже знаю на кого ты намекаешь :D
  • @Местный, На этом ресурсе очень много постов без фактов и доводов. Обязательно сообщи об этом каждому! Начинай прямо сейчас, у тебя много работы! )
    Ну, если без шуток, то я тебя понял.
  • @Alexandrr, Да ты и про того, кого, "якобы знаешь" ничего толком не сказал, а коли уж нету фактов и доводов конкретных, смысл пукать в, и без того испорченный воздух?!
  • @Местный,
    Да с этим депутатом все понятно... если ты такой просвещенный, расскажи нам, чем остальные персонажи, которых ты воспринимаешь, занимались все это время, что столько тайги сгорело???!
    Я про остальных тему не поднимал, не высказывался и не собираюсь, так как про них не знаю.

    А как не зная можно высказываться, поясни?!
    Только что пояснил. Не высказывался про остальных.
    Высказался про того, про кого знаю. Про серебрякова. Не воспринимаю его.
    Как банан с помидором чесслово.
  • @world_fucker, Тут притензии к сми.
  • "Сейчас в СМИ я узнал о том, что в Красноярске горит более миллиона гектаров леса..."

    Из СМИ ты узнал об этом в конце июля? Каким то другим воздухом он дышит, что не знает об этом? Что за бред блять.
  • Считаю, что тушить пожары нужно!

    Но три факта для размышления все же приведу:

    1. Тайга горела всегда. И при царях, и при сибирских каганах. А тушить ее начали только в 50-х годах прошлого века.

    2. Сибирская сосна и кедровая сосна (сибирский кедр) - размножаются пожарами. Кто не в курсе, - гуглите!

    3. В прошлом году столкнулся с диким отношением к лесу у охотников-промысловиков. Казалось бы, это те люди, которые должны охранять тайгу, но по факту жгут деляны и избы друг-друга, чтобы зверь ушел с территории соседа на их территорию. Я так и не понял логики этих даунов.
  • @torq, Как же ты жалок))
    Забавное существо))
  • @Alexandrr, А как не зная можно высказываться, поясни?!
  • @Местный, Не пойму к чему ты прицепился, но, конечно же, ага. пошел узнавать. Надо же наполнить этот базар.