VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, ага, но наивно ожидать что они с шести с копейками километров смогли бы точно отбомбиться)
  • @Як 9Т, это с которых мидвей начался?)) и которые никуда не попали?))
  • @shorry, мараудеры и я видел, там ещё девастэйторы и виндикейторы мелькают, а вот Б-17 почему-то не показали(
  • А вообще мне интересно почему наши не догадаются снять фильм про "Орлиный коготь"?) Это был бы лучший патриотический фильм, как супер-пупер американские дэльтовцы обосрались жидким)
  • @Як 9Т, там вроде это кадры флешбеков по перлхарбору) и вроде мараудеров я тоже видел)
  • @shorry, почему же? Интерстеллар - чистая фантастика, а тут фильм как минимум основанный на реальных событиях. Появление в кадре мустангов или выползшего из-за угла Миссури будет однозначным минусом фильма. Так же как и прямое столкновение кораблей, которого не было в реальной жизни.
  • @Як 9Т, ну о правдивости художественных фильмов говорить нечего) мы же по интерстелару о аэрокосмическом машиностроении не судим?) это все ж блокбастер для всех людей) в нем на фоне войны, именно на фоне, поднимаются вопросы людских эмоций - любви, мужества, стойкости или наоборот - ненависти, трусости) если мы хотим именно мидуэя) мы пойдем читать хорошие исторические книжки)
  • @bess, в принципе приемлемый визуал, и в деньгах возможно дело, у Бэя в 2001 году 140 лямов бюджета было, а у Эммерика сейчас сотка всего...
  • @shorry, перелом, не спорю, американцы 4 авианосца сожгли, а новые у японцев даже в планах не стояли) Но это больше авиационная операция, когда то самолеты взлетают/садятся, то зенитчики работают. Другое дело, когда 30-сантиметровыми снарядами кидаются друг в друга с расстояния в 16 км, когда твой корабль трясёт то от выстрела, то от попадания, когда столпы дыма и огня, как от атомной бомбы, когда корабли не горят себе тихо, а лопаются напополам)
  • чет графен не очень для 2к19