VIP
  • один человек показывает период с 1998 года (хотя данные видны и более ранние), а коммунисты с 2010 опять напарить хотят
    @Лейборист, и после этого ты хочешь мне сказать что у него красный диплом по экономическому профилю?
    раскрыть все картинки
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, делает..а вам это и не удобно..
  • @Plazmathron, минуси со всех своих акков с остервенением!!!
  • @MOHCTbIP, Какое к черту золото, что ты несешь?

    Золото они скупают, так как Китаю не выгодны денежные свопы с рублем. Они один раз такую сделку с нами заключили и охуели, когда рубль упал в два раза.
    Теперь свопы будут осуществляться с участием драг металла.

    По этой причине только Китай и РФ накапливают золото, а другие страны нет.

  • @Лейборист,@MOHCTbIP, По этой причине только Китай и РФ накапливают золото, а другие страны нет.
    да не распинайтесь перед ним..у него задача стоит отрицать все разумные доводы и лепить сюда только то, что разрешили на савушкина
  • @Лейборист, видимо и США не нужны ... с рублём не нужны. и Германия Венесуэлу с золотом напарила. но там умные, а у нас идиоты
    ещё раз спрошу, зачем ты эту бессмыслицу каждый день обманываешь?
  • 1-й график - нет никакого постоянного поста. видим в одном месте падение
    2-й график - а вот тут мы будем рассмотреть ситуацию в целом
    забавный йуноша. ему так хочется показать что всё плохо, что он не лезет в период ранее 2013 года
    раскрыть все картинки
  • Эти года мир растет на 3% Если мы даже будем расти на 1,5 чего пока нет, мы концу следующего десятилетиям проиграем на 15%.
    И не надо говорить, что все хорошо. Потому, нихрена хорошего в этом нет.

  • производители говно передачи Время вперед это в первую очередь проплаченные кремлеботы, во вторую очередь это мошенники и шулеры, играющие цифрами в свою угоду..по сути это такие же враги народа русского, коими является НОД и госдеповский хомячок депутат Федоров, потому что постоянно врут населению, дезинформируют и дезориентируют..и это в такое сложное время..
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, мне и крутится не надо..я рад что вы меня сравниваете с этим человеком который наверное единственный здесь кто не боится правду говорить и о происходящем в стране и о местных модераторах беспредельщиках
  • @КомпозиТ,
    я рад что вы меня сравниваете с этим человеком
    да мы не сравниваем, а идентифицировали
  • @MOHCTbIP, это хорошо, молодцы..теперь идентифицируйте себя пожалуйста с экспонатами работающими на савушкина
  • @КомпозиТ,

    у меня адекватное соразмерно реальности мнение

    почаще создавай новые аккаунты, чтобы все окончательно в этом убедились.
  • @Зорге, и ты тоже..ты кстати чей бот будешь? Агата или Монстыра?
  • один сравнивает 90е в текущим временем, второй критикует и приводит примеры текущих 10 лет. что блять происходит на видео хуй поймёшь )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться