VIP

Обсуждение видео «Бичи здесь?» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @КомпозиТ, Просто кавказцы и евреи не смотрят такую лажу а русские хавают такое за милый мой и дают драгоценные рейтинги этим ублюдонам )
  • @КомпозиТ,
    Такие вбросы делаются специально иудейским телевидением..взята белобрысая девочка(мог бы быть мальчик),состряпывается некая гадкая история как в этом случае поджог бомжа, далее формируется мерзкий тип русских людей- славян..вы хоть раз видели в таких передачах кавказцев или евреев или другую национальность? Не задумывались почему в таких мерзких передачах только русские фигурируют? И это при том что все крупные медиа магнаты евреи..
    бля компот, я считаю, что ты законченный шизоид конспиролуг, но вот тут вынужден согласиться )
  • @КомпозиТ, бич был не русский зато!
  • В революцию наоборот думали
  • @КомпозиТ,
    "вбросы делаются специально иудейским телевидением"

    Зачем?! Ну зачем, гнать эту националистическую паранойю?)))
    Как евреи умудрились выжить, для меня загадка)
  • факен бич!!!
  • ... и автор всё тот же
  • Такие вбросы делаются специально иудейским телевидением..взята белобрысая девочка(мог бы быть мальчик),состряпывается некая гадкая история как в этом случае поджог бомжа, далее формируется мерзкий тип русских людей- славян..вы хоть раз видели в таких передачах кавказцев или евреев или другую национальность? Не задумывались почему в таких мерзких передачах только русские фигурируют? И это при том что все крупные медиа магнаты евреи..
  • фак ю бич, соси кирпич...