VIP

Обсуждение видео «Запрещает бухать» 26

 
  • Баба видимо втроём хотела...
  • нах.й в такси пошел дебил, если такой "нежный", поменяй на "шушлайку" и не еб. мозг клиентам
  • [Показать всю ветку]
  • @kalv, ну, если вы такой "ненежный", опубликуйте регистрационный номер своего авто... при случае усядусь к вам в пассажиры с бутылкой пиваса, семечками и ещё с дырявым пакетом с кучей пломбира в 30-градусную жару.
  • @unlifer, в такси в основном идут такие недоумки вроде тебя
  • @kalv,

    в такси в основном идут такие недоумки вроде тебя
    я вас где-то оскор6лял? нет... так что недоумок тут только вы.
    что самое интересное - я в такси не работал, не работаю и работать не собираюсь...
    пс. но даже не смотря на то, что к таксистам не отношусь, есть среди них адекватные и умные люди... есть, конечно, и быдло... но это в каждой сфере \ социуме так... вот, например, я с вами общался вежливо, а вы как быдло... хламер - он то же, своего рода, сфера \ социум.
  • @unlifer, смотрю тебя это задело недоумок, надеюсь впредь будешь следить "за метлой", когда пишешь всякую куйню
  • @kalv, за метлой сам следи
  • аватар
    next2888  ○  22:21 14.06.2019 удалено
    +19
    ...
  • услуга такси вряд ли позволяет пить алкоголь в автомобиле. Как и курить. Общественный транспорт
  • @Bovis, всегда было это дело договорным. меня самого не раз водители спрашивали могут ли они при мне покурить в своей машине. ну и в обратную сторону этот лайфхак работает. называется коммуникация =)
  • @DilanHunt, эт понятно. Но если тебе говорят "нет", то и возбухать смысл ей?)
  • @Bovis, базараф 0.
  • так в итоге кто у кого отсасал то я так и непонял

  • валите нахрен работать в другую сферу
    у меня аналогичное к ней предложение.
  • И стрелять не стала и "мне нихрена не будет" скорее всего не сработает после обнародования этого видео.
    Придется увольняться задним числом.
    Она этого хотела?
  • @Alexandrr, да именно этого она и хотела =)
  • хм....как же её "отсос" пукан взорвал.....что то за этим стоит

  • блять, сколько же развелось ебанутых. Моя машина, мои правила, ТОЧКА.
  • Истеричка конченая
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться