VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, какая цель у этого фильма тогда?) Это в первую очередь художественный сериал и на правду даже он не претендует. максимум что Сёмин сделал, это рассказал про коррупцию которая по рассказам моих родителей и бабушек была много где, ну и может быть ещё что то. Он навыдумывал себе всякого и начал апеллировать этими "аргументами" которые достаточно быстро опровергаются
  • @yrtou337, Сёмин раскрыл истинную цель этого сериала. Такие сериалы многие воспринимают за чистую монету, тем более новое поколение. Чем формируют общественное мнение.
  • @Plazmathron, тем более Сёмин нёс какой то бред и навыдумывал себе всякой фигни. Показалось ему, что работников шахт выставили грязными свиньями, но когда ты пол дня в угольной шахте копаешься, то понятное дело ты грязный будешь. Да и видимо ты позабыл о том, что сериал художественный, а не документальный и на абсолютную истинность не претендует, а учитывая какой точности в этом творении смогли добиться(для художественных сериалов) то это достаточно хороший сериал.
  • @Plazmathron, извини меня конечно, но когда у тебя происходит масштабная катастрофа которая на всём континенте может отразиться, то даже неделя это долго
  • @yrtou337, неделю
  • @Plazmathron, какая гласность? Мы достаточно долго скрывали эту катастрофу.
  • @HEDALEKCTbIP, да потому что у нас была гласность, а США даже от своего населения это скрывали.
  • @lastkerby, ты прежде чем пиздануть, опровергни хоть, что-то из всего сказанного?
  • хохлы... такие хохлы. ))
  • Хохлы, блять... хватит меня минусить. От этого вы хохлами быть не перестанете, это я вам как потомственный сибирский хохол говорю... ну обосрались, с кем не бывает... признайте уже, и продолжайте жить. )))

    А нас с наступающим Днем Независимости, цапаны!