VIP

Обсуждение видео «Коротко о КВН» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @T0X1C, мало того, что общаться не хотят, так свои галактики ещё и забором обнесли :)))
  • Ебать тут эстеты со скиллом развешивания ярлыков подъехали, корифеи и решалы нашего времени ))


    Все, что вас окружает — люди, предметы, отношения, события — являются частью вас и вашего нынешнего состояния, ваши отражением. Для особо одаренных перефразирую: "Все, что не нравится вам в окружающих людях, есть в вас самих"

    РАУНД
  • Блядь две обезьяны. А ваше поколение что смотрит? Это ебанутое Камеди клаб? Вот уж действительно - сидят полтора десятка дебилов и смеются над тупыми шутками деблоидов - хи хи хи, ха ха ха ... Я уж не говорю про Дом 2. Это вообще тупизм!
  • раньше квн был лучше. а сейчас смотря сквозь призму того пиздеца который творится вокруг квн в целом воспринимать как то больно. смотришь на клоунов при дворе которые не то что бы пошутить хотят а скорее выслужиться и себя показать. ну и не стоит забывать на какую аудиторию нацелен юморок в стиле частушек или про то как чиновники воруют весело или про забавную коррупцию давайте все посмеёмся и похлопаем в зале рядом с путиным охохохохохо
  • @Медведь Спящий, лол меня звали, я не пошел, не гоже боярам холопские клоунады устраивать )) это же зашквар
  • как же охота по ебалу съездить хованскому, сказачный дол**б
  • Они просто очень хотели в универе (техникуме) попасть в команду, ну не судьба...)
  • Умом не блещут