VIP

Обсуждение видео «Две инаугурации.» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Шарий в восторге от него. Пока
  • @КуКрымусКус,
    А когда втихую отдали 3500 тыщ км.кв. морской территории Норвегии это тоже был удар по носу?
    не искажай факты. в Норвегии ровно точно так же могут говорить что отдали морскую территорию России
    ты или не в курсе или спецом ахинею несёшь
    где тут кто кому поблажку дал?


    ещё раз перечитай мой комментарий
    а чо его читать? ты по одному автомобилю вычислил инфляцию. причём даже не указал наш это или иномарка

    то есть в РФ не демократия?
    нет. и не было. было что похожее на демократию. впрочем как и в США что-то похожее

    после бомбёжки американцами наших ни слова не сказали
    кого бомбили?
    как я помню МИД делал заявление
    а по твоей версии надо было ядрёный удар нанести в ответ?
  • @MOHCTbIP,
    при том что на отечественное не произошло подорожание
    ещё раз перечитай мой комментарий, ты не понял, что я имел ввиду.

    нас забыли спросить
    то есть в РФ не демократия?

    а в Сирии где пендосы есть не очканули
    не очканули так, что после бомбёжки американцами наших ни слова не сказали.

    Агат не ноет и не призывает ничего рушить
    А я что призываю что-то рушить?
  • @КуКрымусКус,
    а при чём тут импорт?
    при том что на отечественное не произошло подорожание (вот только не надо приводить в примеры гибриды где типа наше производство с применением зарубежных деталей)

    Я говорю за себя и только.
    ну за себя скажи

    А что тогда за компанию ДНР и ЛНР не присоединили?
    нас забыли спросить

    По моему с Крымом успели, а потом очканули и решили не наглеть
    ну точно. с ДНР очканули где американцев нет, а в Сирии где пендосы есть не очканули. логика где?

    Агат, например, будет настаивать
    Агат не ноет и не призывает ничего рушить. есть у НОДа некие мысли, они их обосновывают и преследуют определённые цели
  • @MOHCTbIP,
    импорт подорожал
    а при чём тут импорт? я ж не с текущей ценой на новую машину сравниваю.

    а по вашей версии
    по чей нашей? Я говорю за себя и только.

    Путин дал американцам и НАТО по носу в Крыму
    Да неужели? А что тогда за компанию ДНР и ЛНР не присоединили?По моему с Крымом успели, а потом очканули и решили не наглеть. А когда втихую отдали 3500 тыщ км.кв. морской территории Норвегии это тоже был удар по носу?

    ввели санкции
    санкции ввели бы в любом случае, а повод всегда найдётся.

    Навальные которые ради народа делают массу расследований но ни одного дела не то что до суда, даже уголовного не завели
    Навальный не более чем популист и пустобрёх, ИМХО.

    кто под чью дудку поёт?
    Смотря с какой стороны смотреть. Агат, например, будет настаивать, что РФ оккупирована США, а навальнята будут утверждать, что все заодно. КПРФщики будут топить за ностальгию по СССР. Это больше похоже на грамотную работу ГБ, по рассеиванию революционного потенциала.
  • @КуКрымусКус, я не знаю чего вы доказать хотите
    Путин дал американцам и НАТО по носу в Крыму, они этого так решили не оставлять, сбили украинскими руками малазийский боинг, быстро-быстро определили крайних в виде агрессивной России (до сих пор доказательств не могут предоставить), ввели санкции, изменился курс рубля к доллару
    ну ессно теперь Путин виноват. вы это хотите сказать?
    сходу по всей стране стали появляться ниебические экономисты (некоторые аж 50% инфляцию могут насчитать), Навальные которые ради народа делают массу расследований но ни одного дела не то что до суда, даже уголовного не завели
    вот после этого скажи мне, уважаемый, кто под чью дудку поёт?
  • @КуКрымусКус, ну как бэ я не скрывал что импорт подорожал
    говорят же вам - экономические санкции
    знаете хоть для чего они?
    навсидку - это усложить жизнь государству и людям
    а по вашей версии санкции никаких последствий не имеют?
    вы говорите тоже самое, что если тебе на предприятии за какую-либо провиннось срезали все премии и надбавки, ты делаешь вывод что предприятие на стадии банкротства
  • @MOHCTbIP, хочешь пример реального обесценивания рубля? 4,5 года назад была куплена новая машина за 600 тыщ. Сейчас того же года б/у, стоит 750, хотя должна была тысяч 150 в цене потерять. Итого за 4,5 года инфляция составила 50%. А зарплата выросла на 1000 рублей за тот же период.
  • сравнить президента и царя... ну как то вообще ненормально))) разные вида правления, разные цивилизации.. только путин делает из россиян - россиянами, без путина мы никто, человекоподобные обезьяны... пока путин жив, пока горит в наших сердцах, мы будем великие... АВЭ ИМПЕРАТОРУ \0 без него сразу в рай..

  • сравнили клоуна с чекистом, вам вообще от политики подальше надо держаться )) вас там как хомяков порвут и разведут с вашим подходом и сравнением, там такие качели вы охуеете, сидите тут и на навального своего дрочите, детский сад блять