VIP

Обсуждение видео «Путин итоги.Армия» 51

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, так я это и имел ввиду что нужно деньги тратить на подготовку кадров. Армия должна быть контрактной, т.е. профессиональной а не массовой. Деньги должны влаживаться на перспективу. Знать свое дело должны не только офицеры но и сержанты с солдатами. Знать как воевать и остаться при этом в живых а не лопатой снег кидать. А когда эти условия будут выполнены тогда уже думать о супер оружии. А то получится как обезьяна с очками.
  • shorry, вообще то не ответил, видимо нечего сказать кроме поливания грязью
  • @Henry88, тут речь идет в целом об военном образовании. оно у нас еще хуже чем техническое состояние армии... уже множесто раз агенты госдепавоенные специалисты заключали, что скоро у нас не будет летчиков для того что б летать на "супер новых" самолетах, не будет специалистов по развертыванию техники, не будет специалистов по тактике боя. честно говоря мне сложно сказать как реально обстоят дела... первое - статистика военных вузов и специализированных военных заведений говорит о их валовом сокращении. военных летчиков к сожалению знакомых нет, а вот в ракетных войсках хватает - говорят сейчас хуже, чем было 10 лет назад.
  • суки ***али со своим HD давай ***вом качестве а то у меня айпад
    через билайна грузит овер 9000 лет
  • Армия нужна для войны. А войну выигрывают люди. Профессионалы своего дела. У нас их практически нет. Так что сколько денег не вливай фуфло ни станет золотом. Надо проффесиональную армию сначала создать.
  • @ALIEN, тебе я ответил. смотри ниже
  • shorry, ты не ответил на вопрос, обвиняя други не адекватности сам дальше не ушёл.
  • кстати пацаны, гугл своим голубым сотрудникам платит большую зарплату, так он показывает свою лояльность современность и всякое такое
  • @sobolekkesha, понятно. более вопросов нет... а я надеялся на адекватную аргументацию. прошу прощения что вступил в спор.