VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @seprc, это постанова же, я стул обратно себе домой забрал )))
  • Блд! если оставляют на "вдруг кому пригодится" то не кладут в контейнер, а ставят на землю метрах в трех как минимум от этого гадюшника.
  • Да нормальный он...Видел я его на Красрабе... Идёт себе в синей куртке , улыбается...Никого не трогает, норм крч
  • @Luftwaffe, топовый комментарий, ставлю +

    Креативно, грамотно и с юмором! )))
  • Новости24: Городской сумасшедший Артём Meteor Вандеров на Красноярском видеопортале выложил очередную низкопробную видеозапись. На нём он на глазах общественности выбрасывает старый советский табурет, доставшийся от прабабки. Душевнобольной Артём поясняет, что использовал его в качестве компьютерного стула. В результате проведенного нами расследования было выявлено, что это второсортное "ГВН" (Говно. - Примечание редактора.) ни что иное, как очень неумело замаскированная реклама танцующего стула.

    После просмотренного нами видеоматериала остался ряд вопросов, ответы на которые в нашей редакции так и не смогли найти:

    1) Почему столь опасный контингент разгуливает по улицам города?
    2) Почему лечение Артёма не даёт результатов?
    3) Как далеко способен зайти Артём, чтобы получить танцующий стол, танцующий чайник и танцующую мать

    Читайте в следующем выпуске:
    "В комичную ситуацию попал Артём Вандеров в Красноярском СИЗО на вопрос про два стула"
  • "Почему я купил танцующий стул". Весь ролик похож на стёб, но мы то знаем, что эти двое - настроены серьёзно.
    И я так полагаю, танцующий стул, это когда стул двигается следом за ёрзаньем жопой?
  • Вавилова?нет
  • Лучше б бухал ей богу..
  • боже, верни табуретку, пусть Твои видео выходят пореже
  • Расходимся, это тупо реклама. Странно только что ссылку на покупку стула сюда не перекинули.